Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
canon eos 450d body
покупаю первый проф фотоаппарат. этот объектив надо купить или он вместе с фотиком будет?

body это аппарат без объектива.... с объективом
canon eos 450d kit
покупая kit, экономишь на его цене. А объектив в общем-то неплохой...
Чего? проф фотоаппарат ...Смешно...)) )
http://foto.ru/canon_eos_450d_body.html
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71026140/?r1=price.ru&r2=price
Цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 450D – это полупрофессиональная камера в компактном, легком и эргономичном корпусе.
Body — («боди» от англ. body — корпус) , вариант поставки без объектива ориентирован на более опытных фотографов, уже имеющих необходимые принадлежности или желающих приобрести объектив отличный от поставляемого в kit-комплекте.
Kit — вариант с объективом. В том числе:
«Короткий» kit — вариант поставки с короткофокусным (широкоугольным) объективом. Призван обеспечить начинающим фотографам возможность съёмки сразу после покупки фотоаппарата. Это наиболее распространенный комплект поставки. Как правило, «короткий» kit-объектив имеет фокусное расстояние от 18 до 50-70 мм.
«Длинный» kit — вариант поставки с длиннофокусным (теле) объективом. Аналогично предыдущему, призван обеспечить начинающим фотографам возможность съемки сразу после покупки фотоаппарата. Как правило, «длинный» kit-объектив имеет фокусное расстояние от 50-70 до 200 мм.
Double kit («двойной» кит) — вариант поставки с двумя объективами в комплекте: широкоугольным и телеобъективом.
СЪЁМКА EOS 450D - полупрофессиональная камера
Режимы автоматический, портрет, пейзаж, съёмка с близкого расстояния, спорт, ночной портрет, вспышка отключена, программная автоэкспозиция, автоэкспозиция с приоритетом выдержки, автоэкспозиция с приоритетом диафрагмы, ручной режим, автоэкспозиция с контролем глубины резкости
СЪЁМКА EOS-1Ds Mark III - профессиональная камера
Режимы Программная автоэкспозиция, приоритет выдержки автоэкспозиции, приоритет диафрагмы автоэкспозиции, ручной
http://foto.ru/canon_eos_450d_body.html
До проф надо чуть-чуть подкопить. Тыщёнок 200 в случае с каноном.
Если ты купишь камеру body (без объектива) , то там не будет объектива вообще. Придётся докупать объектив. А если ты возьмёшь Canon 450 Kit, то с ним в комплекте будет именно этот объектив: Canon 18-55.
бади-это тушка сама, поукпать объектив, а кит это вместе с объективом идёт тушка