Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Ребят, посоветуйте!!! Какой фотоаппарат лучше?

Какой фотоаппарат лучше брать - Canon Power Shot SX20 или Canon EOS1000D? Стоит ли заморачиваться с полупрофессиональным Canon EOS1000D, не будучи фотографом??? Реально с ним разобраться или он предназначен только для узких кругов профессионалов? Кто имел с ним дело, напишите свое мнение! Заранее благодарна!
Ты сравниваешь литры и метры. Canon Power Shot SX20 - ультразум-компакт,
Canon EOS1000D - зеркалка.
Исходя из сказанного тобою - первого вполне хватит.
Михаил Русин
Михаил Русин
61 377
Красненький :))))
Ирина Елисова
Ирина Елисова
50 969
http://www.economag.ru/arts/nedorogie-zerkalki-protiv-giperzumov-78.aspx
Вот тут статья по Вашей теме!
°•| Black_Kitty |•°
°•| Black_Kitty |•°
67 016
Canon EOS1000D - не полупрофессиональный, а зеркалка НАЧАЛЬНОГО уровня. И этим все сказано.
ОШ
Олег Шемякин
65 273
ультразум СОНИ НХ-1 и не нужно заморачиваться с зеркалками. они больше для продвинутых пользователей. у вас без опыта с зеркалок фоты будут не айс. да и чтобы получить качество нужна оптика которая дороже самого аппарата. готовы? -берите зеркалку
Лена Боброва
Лена Боброва
90 388
Для начала определись с терминами. Есть профессионал и есть любитель, что означает полупрофессионал и кто это придумал, не знаю. Canon EOS1000D - зеркальная нАчАлЬнОгО уровня, проще, для начинающих . Почитай немного здесь http://i-on.ru/LabArticle/4066/ ,а потом попытайся сравнить обе модели ttp://www.foto.ru/canon_powershot_sx20_is.html?from=club_camera_prod или http://www.foto.ru/canon_eos_1000d_body.html?from=club_camera_prod У EOS1000D неоспоримое преимущество - заметно больше матрица, но сразу придется покупать и объектив. Если серьезно собираешься заняться фотографией то конечно EOS1000D, но неизбежны дополнительные расходы и не малые. Если просто пощелкать время от времени то Power Shot SX20, мыльница она и есть мыльница, хотя и ультразум.
UP
Upendra Prabhu
5 980
1000Д на зеленом режиме будет как минимум не хуже.
Да вам сперва надо матчасть маленько узнать вот здесь простым языком разжевано http://www.profotovideo.ru/fotokameri-i-ich-ustroystvo/
Разобраться реально, на всех фотиках цифровых предусмотрен режим сьём Auto тщ сть тупо жмёшь кнопочку и получаешь кадры -_- Ни тебе выставлять задержку ни диафрагму ничего не надо. XD единсвенная проблема многие кольцо зума перестают крутить =D Ну и Зеркало конечно внушительней по размерам =) Так что выбирайте компактность или зеркало. =) В компактности у вас всегда автоматика, а в зеркале при желании можно и литературку почитать и разобраться с ним чтобы настоящие фото делать
Если позволяют финансы, то бери зеркалку. Любая зеркалка лучше мыльницы. Но в карман уже не положишь. (Камера +сумка уже больше 1 кг.)