Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Китай делает всё... (+)
даже марку iPhone научились довольно хорошо подделывать, что и блютус там не голубой зуб, а именно блютус.. вопрос, какова вероятность найти в Китае хороший зеркальный фотоаппарат???
Не знаю, как коробки в Китае. Но у меня есть объектив "Ультрасоник" 24-85, сляпанный в Китае. Шел в ките к одной камере (не буду зря компрометировать торговую марку) . Что сказать.. . Штучка разболтанная с рождения. Все в нем хлябает и болтается. При таких люфтах, кажется, добиться точной фокусировки вообще нереально. О герметичности молчу. Пыль набирает, как пылесос. Линзы обрабатывал какой-то добрый китаец во дворе на коленке. На фокусах меньше "полтинника" безбожно валит углы. Светосила на длинном конце в полтора раза меньше заявленной, плюс все прелести типа темных углов и т. д. Байонет сделан из такой мягкой стали, что через три смены объектива изнашивается до ощутимых люфтов.. .
Короче, как говорится, на вкус и цвет.. . Но я бы такой объектив добровольно никогда не купил, даже если бы он стоил пять рублей.
выбирай... самая зачотная китайская фирма.. притом реально государственная. . http://mobiguru.ru/photo/bbk/
Вероятность такая же как и в любой другой стране.
они там Canon 1D mark 2 со своим процессором делают!! ! ну стоит 40-50к рублёв.. .
"какова вероятность найти в Китае хороший зеркальный фотоаппарат??? " - если качество аппарата имеет значение лучше не стоит, поскольку гарантий там особо вам не дадут. + качество изображение получаемое с аппарата с его моделью (в не Китайской интерпретации) весьма мало соотносится.
-а если брать от нормального поставщика, нормальный аппарат, разница в цене ну 10-20 % будет, в лучшем случае. и без гарантии (гарантия Китайская).
Китайская мыльница, внешне похожая на Minolta Dimage имеет 12МП. При этом в ней стоит 1,3 МП матрица от вэбкамеры. 12МП получаются легко - 1,3 считается по фовеоновски и получается 4. Потом процессором растягивается до 12.
Вероятность достаточно велика, если не брать в расчет качество.
Китай делает всё!
Только вот разница в чём:
Made in China - это Китай, а
made in Japan - это хороший Китай!
Только вот разница в чём:
Made in China - это Китай, а
made in Japan - это хороший Китай!
Достаточно высокая. Если съездить, то можно найти качественный и не дорогой.