Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой цифровой фотоаппарат лучше купить????

В данном ценовом диапазоне - абсолютно любой и абсолютно любого производителя. Набор функций, качество снимков и самой камеры у всех примерно одного уровня. Так что выбирайте любой, который нравится.
Что касаемо питания камеры, то я бы предпочел те модели, который "на пальчиковых батарейках " (типоразмер АА) . Только вот имеено батарейки использовать не стоит. Лучше сразу купите пальчиковые NiMH-аккумуляторы и зарядное устройство. Во-первых, ёмкость их гораздо выше, чем даже у щелочных (алкалиновых) батареек, а, стало быть, можно сделать куда больше снимков. Во-вторых, если сколь-нибудь интенсивно снимать, то за год стоимость батареек может превысить стоимость самой камеры. В-третьих, при съёмке на холоде ёмкость батареек падает куда больше, чем у NiMH-аккумуляторов. В-четвертых, элементы питания типоразмера АА довольно универсальны и их можно использовать не только в камере, но и много в каких ещё девайсах.
Ну, а те модели, которые работают от оригинальных литий-ионных аккумуляторов, хоть и имеют несколько меньший вес и габариты, но при низких температурах ведут себя не лучшим образом (та же большая потеря емкости) , да и стоят такие аккумуляторы довольно дорого.
Samidillo Mahmudov
Лучший ответ
Canon.
Timurchik Shavkat-Ugli
по прошлому году не помню а по позапрошлым годам- кэннон пауа шот ыбли лучшими фотиками года
набери лучший цифровой фотик 2009 года- там будет подробная картинка- кто -чего и почему
прально выбрал- 1100- у меня такой же
у меня на аккумуляторах- так удобнее
Sony!
Зоя Дана
Nikon Coolpix, работает отлично, линзы хорошие. Рекомендую. проверено
Exp 666