Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
подскажите какой цифровой фотоаппарат лучше купить.
Для семьи чтоб фотографировать,не дорогой но качественый,кто разбираеться помогите.
Я тож недавно с такой проблемой столкнулась, какой цифровик купить. И мне посоветововали приобрести Canon a720. А очень довольна. Отличный фотоапарат. Компактная камера PowerShot A720 IS оснащена датчиком изображения с разрешением 8 мегапикселей и объективом с 6-кратным оптическим зумом. Камера оборудована технологиями оптической стабилизации изображения и возможностями высокой эквивалентной чувствительности ISO. Эти технологии значительно снижают риск смазывания снимков. Камера PowerShot A720 IS заменит на рынке модель PowerShot A710 IS. Новинка оборудована процессором Canon DIGIC III, который обеспечивает работу системы улучшенного распознавания лиц для коррекции автофокусировки, автоэкспозиции и экспозиции при съёмке со вспышкой, а также функции коррекции эффекта «красных глаз» . Эти технологии заметно повышают качество изображения при съёмке людей. Он стоит в пределах 7-8 тысяч
Если вам нужно что-нибудь подешевле, то советую Canon PowerShot A580 Функциональные возможности которого:
8,0 мегапикселей;
Объектив с 4-кратным оптическим зумом;
Новая технология обнаружения движения и настройка эквивалентной чувствительности High ISO Auto;
Улучшенная технология распознавания лиц (Face Detection);
Автоматическая функция устранения эффекта «красных глаз» при съёмке и просмотре;
Высокая чувствительность и превосходное качество изображения, обеспеченные применением процессора DIGIC III и технологии iSAPS;
ЖК-экран с диагональю 2,5 дюйма и оптический видоискатель;
Множество режимов съёмки, включая «закат» и простой режим.
8,0 мегапикселей;
Объектив с 4-кратным оптическим зумом;
Sony Cyber-Shot W120
Panasonic Lumix LZ8
Olympus FE-360
Sony W120
Panasonic Lumix LZ8
Olympus FE-360
Sony W120
Sony Cyber-Shot W120.130.170.200. на выбор .
пою в хоре в унисон!) )
....присоединяюсь к хору и также рекомендую сони 120,но по другим причинам!
сочетание цена качество самое приемлемое!
наличие аксессуаров в продаже, два года гарантии!
я сам брал sony h7
прекрасный фотик сейчас есть h9 и h10 посмотри их.. .
canon очень сильно задирает цену из-за бренда
panasonik тоже ничаго, но у соньки лучше гасится вибрация...
canon хорошая фирма хоть и дорогая, а если подешевле rower тож хорошая фирма у меня уже цифровику 3 года и я довольна!