Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите выбрать фотоаппарат новичку! (модели внутри)

Мне, как новичку, хотелось бы не дорогой фотоаппарат для началаю Мне по нравились вот эти 3 модели, подскажите что лучше: Nikon CoolPix L100 Canon PowerShot sx 120 IS FUJIFILM FinePix S1500fd если не одна з моделей не подходит посоветуйся свое)
Ta
Tanya
Голосую за Canon PowerShot sx 120 IS
**
*elenochka *
Лучший ответ
http://e-katalog.com.ua/OLYMPUS-SP-510-UZ.htm
Пользуюсь третий год, вполне доволен. Использую только батарейки, отключил цифровой зум.
Ну а на вкус и цвет товарищей нет. То есть выбирать Вам.
Nikon L100 - расчитан на дебилов. Полный автомат.
Canon - много нареканий.
Fuji s1500 - 50/50 поэтому выбрал его.
P.S.
Сейчас появилась модель s200... показатели чуть посерьёзней.
Нурик **************
Canon PowerShot sx 120 IS
Олег Матусков
Canon PowerShot sx 120 IS
у меня такой, купила в новый год, отличный фотоаппарат) в умелых руках качество не будет уступать "зеркалкам:)
у меняFUJIFILM FinePix 2000 очень рада... до этого лоханулась купилаNikon L100 отнесла обратно.... в фуджи радуют многочисленные настройки (ручные)
из этих лучше Canon PowerShot sx 120 IS
,но с зеркалками им не сравниться.
Однозначно Nikon Coolpix L100
Пользовалась и Nikon и Canon.На опыте проверено.
Abror Alimov
советую Canon sx20is по дешевле sx5is, по менше Fujifilm FinePix F100 fd, Fujifilm FinePix F200EXR если дорого то Canon a2000is
http://www.digitalversus.com/article-959-3257-24.html -советую поюзать даный сайт.
Вам понравилось, что за 8000р аппараты выглядят как зеркалки? )
Лучше за такую сумму взять хороший цифровой фотоаппарат, "мыльница" если удобно)
Panasonic Lumix DMC-FX37 25м объектив широкоугольный, 5х зум, ЖК экран 2.5
Намного удобнее, компактнее, меню интуитивное, а в качестве снимков разницы нету, разве, что лучше будут.
Посмотреть и оценить можно здесь : http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=2436561&text=DMC-FX37&srnum=11