Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Надаело фоткать Нокией. Хачу профисинальный фотик с фотошопом в обективе. Есть такие не дороже 25 тыс руб? Посоветуйте
А ты к Нокии объектив прифигачь, сразу фотки на выставки будут брать. :))

Юрий Малевич
А обектив профисинальный?
вот и думай тут: на вопрос сделанный явно "по приколу", ответить так же, либо нет? ))))
а не пробовал объектив у НокИИ поменять, может и обойдётся..))
Самый крутой вариант это интегрировать фотошоп в мозги.. . а то объектив и потерять можно!
Юрий Малевич
А как обектив потерять - он же внутри фотоапарата?
гы гы гы.... ой умру, от акробатика)) ) летят на север два крокодила, почем у бабки кг жаренных гвоздей?
Иронизируете? Один фотошоп скока стоит!?
Компания Canon представляет новую модель PowerShot SX20 IS – компактную цифровую камеру с широкоугольным объективом и супермощным 20-кратным зумом, позволяющим максимально приблизить объекты съёмки.
PowerShot SX20 IS оснащена 2,5-дюймовым ЖК-экраном PureColor с переменным углом наклона. В сочетании с возможностью полностью ручного управления он обеспечивает полную свободу творчества при съёмке. Многофункциональная камера, пришедшая на смену модели SX10 IS, способна записывать видео высокой чёткости (720 точек) .
PowerShot SX20 IS оснащена широкоугольным (28 мм) объективом с 20-кратным оптическим зумом. Диапазон фокусных расстояний 28–560 мм обеспечивает гибкость при создании композиции. Благодаря двум моторам, ультразвуковому (USM) и со звуковой катушкой (VCM), фокусировка и зумирование происходят быстро и бесшумно. Эта широкоугольная модель – идеальное решение для съёмки природы и спортивных мероприятий.
12,1-мегапиксельная матрица запечатлевает все детали каждого момента, а процессор обработки изображений DIGIC 4 гарантирует высокое качество, малое время отклика и улучшенное шумоподавление. Стабилизатор изображения компенсирует дрожание камеры и предотвращает размытие. 4-ступенчатая система стабилизации позволяет вести съёмку в условиях низкой освещённости без вспышки – например, в помещениях или в ночное время.
Юрий Малевич
А фотки на выставку возьмут?
Анатолий Бурмистров
Так много написано.А фотошоп та там есть?
Константин Никулин
Да ладно сказки рассказывать!
Сергей Чарлин
Фотошопа скорей там нет , надо учиться снимать хорошим фотоаппаратом, А программой устранять или добавлять.
Сергей Чарлин
Сказка ложь да в ней намек ,
Сергей Красников
ДА,жуганов,фотограф ты грамотный...Если и у меня вопросы возникнут(например-если 25 мгпк камерой с ФФ матрицей снять фото через дверной глазок и 6ти мгпк НИКОНОМ Д40,то какое фото будет лучше???) Но вопрос стоял конкретно:фотик с фотошопом в ОБЬЕКТИВЕ...причем здесь МЫЛЬНИЦА с СУПЕРшириком и МЕГАтелевиком,с матрицей меньше ногтя мизинца ребенка 2х летнего. И что это Фотографы (ни один) не кинулись скупать на корню такую СУПЕРМЕГАГИГА....камеру.Ну,а тем,кто не видит разницу между снимком телефоном,мыльницей и ФОТОАППАРАТОМ-зачем платить лишнее???
Да купи себе уже нормальный фотошоп и не парься. А фотик это уже прошлый век, сейчас он не нужен, с ним нормальные спецэффекты не сделаешь
Юрий Малевич
А правда что фотошоп есть в интернете? А как его скачивать