Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите,какая марка цифравого фотоаппарата лучше "Soni" или " Samsung"
выбирая фотоаппарат надо более конкретно ставить вопрос и сравнивать равноценные модели! Снимают и самсунги и сони! Но даже при такой постановке вопроса можно сказать что сони более предпочтительна по поставкам аксессуаров. Занимаясь продажей фото и видео техникой часто возникает вопрос-у вас можно купить аккумулятор для фотоаппарата самсунг? ответ- нет в любое время года!
Подсказываю: Sony.
это как попу с пальцем сравнивать... где Сони и где Самвсунк))
У Samsung-а лучше соотношение "цена/качество". Цены на SONY завышены.
А какое масло масленней? Сливочное или подсолнечное?:) Надо сравнивать конкретные модели. :)
если выбираешь фотоаппарат, то лучше бери аппараты мировых лидеров именно по фотоаппаратам Nikon, Canon, Olympus, Pentax. не бери Samsung а все остальные фирмы не фотоаппаратные а участвуют в производстве фотоаппаратов постольку-поскольку, хотя и там встречаются отдельные удачные модели.
Было и то и другое. Но больше все понравилась "Минолта" и " Олимпус". Качество намного лучше.
Если среди зеркальных камер, то представленный модельный ряд Samsung GX10 и GX20 (более доступные по цене аналоги камер Pentax K10D и K20D) ничем не будет уступать аналогичной продукции фирмы Sony.
Не бывает так, чтобы какая-то марка была объективно лучше или хуже. Это вопрос личных предпочтений. А сравнивать надо конкретные модели камер.
Sony как бренд лудше
Пользуюсь Сони альфа 200 - нареканий нет! Вообщем советую СОНИ!
Ажиотаж на новые Соньские тушки вроде прошёл
Такчто цены нормальные (смотрел по магазинам)
Из этих двух брендов ябы выбрал Сони
Да и тушки унеё неплохие ))
Из этих двух брендов ябы выбрал Сони
Да и тушки унеё неплохие ))
У меня Samsung L73 - не жалуюсь. Почти год пользуюсь.