Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

подскажите какой марки профессионального фотоаппарата лучше всего купить?

Nikon или Canon
Толкын Зинетуллина
Лучший ответ
Берите тот, в комплекте с которым идёт профессиональный фотограф. В противном случае, получить с помощью такой камеры снимки даже мыльничного уровня Вы вряд ли сможете. В профессиональных камерах ведь даже автоматических режимов нет, там все параметры руками выставлять надо и головой много думать.
Hasselblad

Phase One

Leica

Leaf
Роберт Гумашян
пятак бери
Denis Masalskiy
да по большому счёту без разницы провессиональные камеры все хорошие
кто к чему привержен, есть канонисты, есть никонисты.
Виктор Ромашов
купи "роллей" если денег хватает.
тока не олимпуссссссссссссссссссссссссс.
аааа, речь то про проф технику, тогда я за НИКОН. гарантийный срок техника проходит без проблем и вопросов.
Kubanych Bekmamat.uulu
русский язык сначала подучите, потом на фотиках начильного уровня фоткать научитесь, а уже потом спрашивайте про проф....
На какой бюджет то расчитываете?
Чтобы не быть как все - бери Лейку!
Anna Sh*
поплыло говно про роллеи и хассельблады.. . при чем никто из активно пишущих их даже в руках не держал :D
Nikon D3100 бери, для твоих нужд отличный вариант :D
Игорь Фирзин
Canon EOS 7D
Serdar Ishankuliev
Самые лучшие фотоаппараты это Genius
никон
Ирина Орлова
Никон !
Лучше покупать тот, который ремонтируют у тебя в городе? Если он сломается, то его быстро починят. Хотя, если ты не профессионал, тогда без разницы какой, хорошо сфоткать можно и обычным фотиком.
Минимум Хассель.
олимпус круче, притом оптимальный вариант, цена небольшая а качество апарата и асобена снимков просто чюдо
Nn Nn
Выбирай ту которая тебе понравится! Но у меня LG.Я им довольна!