Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите пожалуйсто хороший профессиональный фотоаппарат для начинающего фотографа???буду очень признательна:)
Fujifilm FinePix S200EXR*
Не бывает проф. аппаратов для начинающих.
Существуют зеркальные фотоаппараты начального уровня, их и берите, Canon или Nikon.
если имеется в виду зеркальный аппарат (он может быть и любительского класса) - то что нибудь типа Nikon D90, Canon 50D, ну или Sony-Pentax-Olympus при желании
Leica S2.
За 40 тысяч только б. у. , да и то вряд ли найдёшь. Начинающему вполне пойдёт какой-нибудь Canon ***D или Nikon D****.
а что, это деньги на тушку+оптику? маловато будет!
Вы лучше конкретизируйте, напишите-какую сумму готовы потратить
от этого и пляшите.
любая зеркалка по деньгам
ну для начала канон 5д марк 2 вполне подойдёт
Добавь еще два раза по столько и купишь профессиональную камеру. Потом еще столько же, и купишь объектив и вспышку.
а нахрен?
Посмотрите тут canon.ru
Никон Д 5000 как первая зеркалка в самый раз.
либо
Fujifilm FinePix S200EXR*********14 298 ...18 150 руб
либо Canon PowerShot SX20 IS*****от 11 485 до 15 990 руб.
ну либо Canon PowerShot G11*****от 15 481 до 22 900 руб
все остальное либо хуже, либо намного дороже, больше и тяжелее.
ну тут чайники !!!Бери Никон D60 моя первая зеркалка для новичка в самый раз !! но не за что Никон 5000 !!!
проф за такие деньги не по зубам...
А ты уверена что тебе нужен профессиональный фотоаппарат как новичку?
без опыта ты не увидишь разницы между дешёвым фотоаппаратом и дорогим профессиональным!
Уверена что справишься??))