Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Добрый день! Подскажите какой марки зеркальный фотоаппарат до 16 т. р. лучше преобрести склоняюсь к Sony SLT-A37K+LCS-BDF

Склоняетесь, и правильно делаете
У меня Sony a230, следующая камера будет SLT A57, она все таки получше будет, но и подороже.
А "киты в этой индустрии" уже в тюленей переродились
Оксана Митченкова
Лучший ответ
сони в принципе неплохой у меня сони мыльница в принципе доволен
зеркалку же думаю выбирают профи и уже знают что хотят
Не надо полагаться на фотографов - теоретиков, типа "половину света забирает"... Они все, как один, "умнее" инженеров фирмы Сони, это понятно, с этим ничего не сделаешь - что прочли на каком-то задрипаном форуме, то и повторяют. Вы лучше поищите в интернете снимки сделанные этим аппаратом, потом найдите снимки сделанные другим аппаратом, к которому у Вас "лежит душа" и сравните. Так и выбирайте, а потом в салон - пощупать руками, что за зверь такой, это очень важно. Ляжет в руку - берите и никогда не пожалеете. А теоретиков ...раком беспощадно.
Сони А37.И посмотрите Никон Д3100.Тоже очень неплохой аппаратик.
У новых Соней один существенный недостаток - неподвижное полупрозрачное зеркало, которое забирает часть света, для съемок на высоких ИСО лучше Кэнон 600Д
Склоняйте к чему хотите, НО лучше НИКОНА ничего нет.
Дима Яшин.
У новых Соней одно существенное ПРЕИМУЩЕСТВО!! ! -неподвижное полупрозрачное зеркало, которое позволяет снимать через монитор не утрачивая фазовой фокусировки... да и видео отменное по этой же причине, достойная камера с новейшей матрицей,
неплохой выбор
Вадим Первушин
Я бы взяла Кэнон или Никон.
Это два кита в этой индустрии, которые годами заработали свое имя.
Лично у меня Никон д3100
И я, как любитель, просто ооооочень им довольна.
Просто еще нужно смотреть как фотоаппарат ложится в руку, чтобы удобно было пользоваться.