Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Добрый день? Подскажите, какой лучше взять фотоаппарат: 600d, 650d, 700d Видеосъемка не важна, главное - фото

При съемки в одинаковых условиях и в одно и то же время и с одним и тем же объективом распечатанные снимки со всех трех камер даже специалист не различит который снимок на какую камеру снимали.
Однако по функционалу 600D отстает от двух других моделей. 650D и 700D очень мало чем отличаются.
Роман Избродин
Лучший ответ
700д 18-135мм
Cheska Cheska
если видео не нужно, тогда Nikon D5100, D5200, D5300, D5500,
http://www.dxomark.com/Cameras/Compare/Side-by-side/Nikon-D5500-versus-Canon-EOS-700D___998_870
Данни Мигель
700Д.
Nikon D5200 - лучше всех выше представленных.
Леся Котвицкая
Canon 600D - IMHO
Mercedes Benz
Никон однозначно лучше, заметно.
Сова
Canon 700D
из перечисленных - любой. Разница незначительна.
чем старше модель (700) тем она техничнее и ливиднее
Юлия Захарова
в яндексе сравни - они почти одинаковые все. за исключением мелочей
Если видеосъёмка не важна, то любой из перечисленных. Там различия сугубо косметические, либо касающиеся видео и "художественных" фильтров.
Роман Макеев
Конечно по навороченности будет самым лучшим 700. Однако все они кропы со схожими матрицами, потому качественного скачка при переходе от одного к другому в крутости снимков не будет. Только удобнее сам аппарат становится. Отсюда вывод есть смысл купить тушку подешевле, а на сэкономленные деньги объектив получше, потому что те, кто в китах лежат в подобных фотоаппаратах не дадут раскрыть возможности даже самого дешёвого из них.
Irina Gavrilchik
700, но у каждого может быть свое отношение к тому или иному фотоаппарату. кого то может не устраивать дизайн или перенесенная одна кнопка, а кому то и так сойдет