Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

вопрос к фотографам

Здрасте всем! Короч у мя такой вопрос! Сколько стоит в среднем профессиональный фотки и какие у него функции??
Функция у профессионального фотоаппарата одна: снимать -- интенсивно и отказоустойчиво. "В среднем" в данном случае не бывает: зависит от формата, опций, и от вида светочувствительного элемента: плёночные фотоаппараты _гораздо_ дешевле цифровых. Термин "профессиональный" не относится к функциональному наполнению (если под ним понимать сюжетные режимы и прочую ерунду) , а относится к ресурсу затвора, ремонтопригодности, устойчивости к ударным и вибрационным нагрузкам и выбору оптики и аксессуаров (цифровые задники, видоискатели, фокусировочные экраны, вспышки и мн. др.) .

Если Вы не снимаете тысячи кадров ежедневно, Вам не нужен профессиональный фотоаппарат.
Виктория Чукунова
Лучший ответ
Больше 100 000 р. Например, фотики от Hasselblad - от 20 000 Евро
Функция у него одна - хорошо снимать.
Антон Чехов
именно "Профессиональные" стоят от 2000$ и то без объектива. . функции у них конечно же профессиональные ;)
Именно профессиональные фотокамеры стоят не менее 50 тыс руб. Есть и за 250 тыс. Да плюс проф. объективы не менее 30 тыс. Ну, а по поводу функций говорить долго и сложно. Конечно, не просто щелкать в авторежиме. Подробности можно узнать в специализированных журналах. А это вам нужно?
не меньше 30 000
функции обы4ные) как на всех фотиках) только их малеха побольше)
сама пользуюсь) вообще кайф
Профессиональный фотик, вы имели в виду? 120-150 тысяч за тушку. Функции у него стандартные - всё тот же набор режимов. кнопки "шедевр", как ни странно, нет )))))