Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу новый фотоаппарат. Быстрый, легкий, с raw и разрешением больше, чем 3072 x 2304. Какие варианты ?

Смотрела на зеркалки, но они меня смущают - неужели и правда так медленно работают, или я чего-то не понимаю ? У меня был Casio Exilim Pro EX-P700, скорость съемки 3 кадр./сек . Так мне этого категорически не хватало. Пока он фоткает - все люди и звери смещаются на метр :( Я ничего не успеваю снять на старом, поэтому хочу побыстрее. Тяжелый не удержу ровно и долго, так что 500г где-то, ну 600г максимум. И raw правда часто нужен. Когда ну просто нереально снять без засветов на улице. Особенно, думаю, со скоростью что-то недопонимаю. Смотрела на яндекс-маркете. Ваще ничего не подходит. Не может же такого быть !
Ksyusha _ Zlo
Из доступных зеркалок самые шустрые Sony a450 и a550 - 7 кадров/сек. , из мыльниц можешь подождать вот это чудо от самсунга http://www.samsung.com/ru/news/newsRead.do?news_seq=17991&gltype=localnews

P.S.Во первых раз так либо жди самсунга, либо не знаю, почему ты на скорость жалуешься, не удивлюсь если ты просто на длиной выдержке снимаешь =) Во вторых отзывы ни о чем абсалютно не говорят, лучше уж обзоры какие нибудь посмотреть В 3их зачем тебе большое разрешение? объяснить думаю не сможешь...
Lexa Trifonov
Лучший ответ
Casio Exilim Pro EX-F1.
Шестьдесят кадров в секунду. Устроит? ~25000 рублей. в фото. ру
Ksyusha _ Zlo нет :( очень маленькое разрешение...
Жили Были А флешки из него, как гильзы из пулемета вылетают?
ну не знаю.. . думай, есть миллион вариантов.. . прежде всего что по деньгам.. . посмотри hotline.ua, там все очень хорошо рассортировано.. . цены указаны в долларах для сравнения. а подробные характеристики и отзывы ищи на foto.ru. пока найдешь приемлемый именно для ТЕБЯ лично вариант, нужно перелопатить тонну информации.
Lexa Klimov
Ksyusha _ Zlo нет миллиона. я яндекс-маркетом пользовалась.
Честно говоря, не очень понимаю зачем Вам таая скорострельность. . Снимайте с проводкой, и никакой дурной скорострельности..
Ksyusha _ Zlo я ж написала, вроде, зачем. нет ?
Разделяю недоумение Сергея.
"Пока он фоткает - все люди и звери смещаются на метр :(
Я ничего не успеваю снять на старом, поэтому хочу побыстрее. "

Ну и причем здесь скоростная съемка? Это просто родовая особенность практически всех цифромыльниц - заметная даже на глаз задержка между нажатием кнопки спуска и моментом съемки. И никакая скорострельность, хоть 12к\сек, здесь не поможет. Именно эта особенность отвратила меня от ЦМ сразу. Преимущество зеркалуи даже простейшего уровня как раз и заключается в том, что если успела нажать на спуск, то кадр и будет снят, сразу.

Вот это было снято без серийной съемки, одиночным кадром. Специально ловил.
Ирина N.
Ksyusha _ Zlo я сама - тормоз. поэтому лучше мне снимать скоростной съемкой (если это не пейзаж, конечно :))
Lumix G1 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=2612684&show-uid=480679412682933502

Достаточно удобный, в меру компактный по сравнению с зеркалками c RAW
Удобно работать и пользоваться, формат камеры микро 4\3 + сменные объективы.
Уже вышли анонсы скоро выйдет продолжение G2 И G10
Ksyusha _ Zlo ой, нашла тест. может, там объектив был не очень, шумов действительно мало, но какое же всё размытое !