Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте HD видеокамеру

З:
Зайка:* :*
Настоятельно рекомендую!
Panasonic
Memory Card Camera-Recorder P2 HD AG-HPX500E
Камкордер HD/SDI с 4-мя слотами для карт памяти P2 и с уникальной функцией коррекции хроматических аберраций (CAC).
Идеей, положенной в основу разработки AG-HPX500E стала камера-предшественница - AG-HVX200E, которую профессионалы сначала долго изучали, и как результат, единогласно приняли как самый современный и умный недорогой камкордер HDTV.
Камера AG-HVX200E разрабатывалась, в свою очередь для двух вроде бы похожих, но все же разных по сути групп пользователей: как для телекомпаний производителей новостей, так и для художественного производства или, как это принято называть современными терминами - для цифрового кино. Если для первых основные критерии - скорость подготовки сюжетов (съемка и простой монтаж - для новостей этого достаточно) , то для вторых основной критерий - качество изображения и возможность его ручной подстройки при съемке.

Цена камеры: 1 809 756 рублей.
Nadija Kolubajeva
Лучший ответ
http://intel-foto.ru/catalog/00001659/00001826/2698/ оччень хорошего качества камера.
Нонна Леусова
а диапазон цен?
Canon XF300
Из любительских посмотрите JVC GZ-HM335.
• Высокая скорость записи цифрового потока (24 Мбит/с)
• Видеопроцессор HD Gigabrid Premium II
• Непрерывная запись
• Технология Super LoLux с CMOS-сенсором с задней подсветкой
• Усовершенствованный стабилизатор изображения
• Экспорт данных одним нажатием кнопки
• Обнаружение лиц / Автоматическое приближение обнаруженного ранее заданного лица
• Запись в разрешении Full HD 1920x1080
• КМОП-матрица размером 1/4,1 дюйма с разрешением 3.32М и задней подсветкой
• 8 ГБ встроенной флеш памяти
• 30-кратный оптический зум / 900-кратный цифровый зум
• Пульт ДУ в комплекте

И все это стоит в районе 20 000р.