Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

подскажите пожалуйста! какой купить фотоаппарат , чтобы можно было-бы делать красивые фотографии в любое время суток.

Зеркалки самые лучшие, но очень дорогие, мой совет смотри по зуму и возможностям фотика.
И забудь про пиксели, это простой развод.
У меня на телефоне 1.3 пикселя, снимает лучше фотика друга, у него 11))
Снежана Хорошавина
Лучший ответ
Это зависит скорее от фотографа, чем от аппарата.
Если есть мастерство, то может что-то и получится, а если нет, то хотьб за миллион фотик покупай, толку не будет.
Татьяна К
думаю лучше любой розовый - и подороже...
Какой конкретно? Да хотя бы вот этот:

http://www.yarkiymir.ru/main/catalog/1345/leica-s2-p-black/?PHPSESSID=a8ddeeafef48e5691ce4a792bf70b33c

Лучший друг фотографов некто Д. Медведев не брезгует к такому прикасаться...
Зеркалку
если что-то проще, то Canon 1000D, Если чуть круче, то canon 450D. Если ещё нужно видео, то canon 500D или 550D. Всё зависит от бюджета
Moldir Zhanatbekova
Конкретно - Nikon D3s с фиксом. Это чтобы в любое время суток.
А чтобы были КРАСИВЫЕ фотографии в любое время суток, то Nikon D3s с фиксом и прикованным к фотоаппарату Кеном Роквеллом.
Максим Певунов
FINEPIX S200EXR
Технология реальной фотографии
Датчик Super CCD EXR
Воодушевление благодаря процессору Lens & EXR
Неограниченная креативность изображений
Различные функции
Следуя за получившим широкое признание фотоаппаратом FinePix S100FS, модель FinePix S200EXR предназначена для того, чтобы поднять планку; первая 'переходная камера', оснащенная признанной технологией EXR sensor, которая выгодно отличает ее от конкурентов.

Наш наиболее современный однообъективный зеркальный фотоаппарат на сегодняшний день, он напичкан технологиями и может похвастаться датчиком 12MP Super CCD EXR и объективом с большим 14.3x оптическим увеличением. Фотографы высоко оценят его передовой набор функций и легкость использования в сочетании с гибкой возможностью съемки в форматах RAW и Jpeg.

FinePix S200EXR являет собой решение "все в одном" для поклонников фотографии и опытных фотографов-любителей, ищущих ручное управление и функциональность цифрового однообъективного зеркального фотоаппарата без груза, неудобства и дороговизны дополнительных объективов и других аксессуаров.

http://fujifilm-digital.ru/?id=11960
Вера Шевченко
Купи фотостудию - самое главное фотоаппарат из нее не выноси, в любое время суток будет прекрасное освещение
Однозначно - зеркальный фотоаппарат!! ! Лично у меня Canon EOS350D, но сейчас вышли новые модели и стоят они около 25тыс. руб. У зеркального фотоаппарата матрица (то что заменяет фотопленку) размером с симкарту, в отличии от просто мыльницы у которых размер ее с булавочную головку. Так же линзы в объективе большого размера, что позволяет пропускать больше света. Качество фотографий зеркального фотоаппарата намного выше. И если Вас волнует ночная съемка, берите фотоаппарат с стабилизацией от тряски.
Anton Lazarev