Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите, пожалуйста, как купить недорогой, но хороший цифровой фотоаппарат?

пожалуйста подскажите какая марка лучше, какое количество мегапикселей лучше?
Almas Tinaliev
яндекс маркет
Дмитрий Болотин
Лучший ответ
Canon PowerShot A3300 IS

16.40 млн пикс. , матрица: 1/2.3", 5х увеличение, диафрагма: F2.80 - 5.90, оптический стабилизатор, карты: SD, MMCPlus, HC MMCPlus, скорость съемки: 0.80 кадров/с, видео разрешением до 1280x720.

Средняя цена: 5 315 руб.

Или Sony Cyber-shot DSC-W350

14.50 млн пикс. , матрица: 1/2.3", 4х увеличение, диафрагма: F2.70 - 5.70, оптический стабилизатор, карты: Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo, SD, скорость съемки: 1.50 кадров/с, видео разрешением до 1280x720

Средняя цена: 4 600 руб.
Nikon 120 L не очень дорогой и для новичка вполне нормальный
Как? За деньги.
Недорогой но хороший, понятия несовместимые.
Не заморачивайтесь на 2недорогой", берите ультразум! Полученное удовольствие стоит потраченных денег!
Смотря какая сумма. Я взяла фуджик S2950 (ультразум) за 6 тыс рублей. По моему лучший вариант за эти деньги.
взять немного, но хороших денег и подойти к продавцу.. . молча протянуть деньги и ткнуть пальчиком в понравившийся агрегат.. . Должно сработать!
Марка фотоаппарата на кач-во снимков не влияет. Кол-во МП влияет как в сторону улучшения, так и в сторону ухудшения, оптимум зависит от размеров матрицы и вкусов. В любой современной камере мегапикселей гораздо больше, чем реально нужно любому любителю и чем следовало бы пихать на её матрицу, если бы их кол-во не являлось решающим в выборе лохов, кои составляют 90% потребителей.
Рискну предположить, что в вашем случае можно спокойно брать первый попавшийся, который больше понравится цветом и ценой.
Beriliy2009 Beriliy2009