Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
кто какой фотоаппарат мне посоветует.
что бы снимал хорошо ну и главное что бы у него вид был такой солидный что бы на природе когда гуляем друзей фоткал что бы они видели что у меня фотоаппарат а не отстой какой. Только там разные хассели -херассели не надо их фотографы то видело всего процентов 1 а может и меньше
5D Mark II и к нему 24-70\2.8L там и режим АВТО есть, для вас специально :D
Вам надо Канон или Никан, с батарейным грипом, с длинным объективом и большущей блендой.
FKD тема ))))поржал))) )
еще где-то читал что толи у бразильца, то ли у аргентинца есть здоровенная здоровенная камера шкаф такой - плоттер А1+ отдыхает. и светочувствительным элементом там является специальная бумага вместо матрицы))) с чувствительностью примерно 1-2) вот вам такую надо) солидная.... и как раз на танке будете ее возить))) вы не останитесь незамеченным
это тот спрашивает, кто вчера вопил "нафига тратить бабос на дорогие зеркалки", ржунимагу.
ладно, теперь по сути. чтобы смотрелось солидно - надо не какую-то пластмаску вроде никонов или кэнонов, а реальный, увесистый фотик. например FKD. вот это - фотоаппарат, а остальное отстой.
FinePix S200EXR предназначена для того, чтобы поднять планку; первая 'переходная камера', оснащенная технологией EXR sensor, однообъективный фотоаппарат с датчиком 12MP Super CCD EXR и объективом с большим 14.3x оптическим увеличением.
при выборе фотоаппарата с закрытыми глазами, нужно указывать не только цель, но и примерное кол-во средств которыми Вы на него располагаете.
если средства неограничены то конечно же Canon 5D Mark II будет штукой что надо.
опять же нужно понимать, что зеркальная фототехника требует покупки дополнительных объективов, но это уже другая тема
Для каждого разное понятие солидности. На вашем месте, я бы пришел в в любой магазин и выбрал бы по внешнему виду, так как характеристики вам не важны, как я понял.
Canon 5D Mark II
(фотоаппарат-гаджет адвокатов и зубных врачей)
машинка что надо...
купите любую зеркалку + вот такой объектив http://catalog.onliner.by/sigma/200500mmf28/
никто не скажет что у вас фотоаппарат отстой
Если в приделах нормы то я бы посоветовал Lumix TZ 10....самое оптимальное решение)))