Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу сменить фотоаппарат (Панасоник) посоветуйте нормальный фотоаппарат,

одно из условий чтоб ночью фоткать и фотки чтоб не мутные, а то вернулась из поездки со своим и недовольна? чтобы ночью можно было фотографировать без штатива и не класть фотоаппарат на какую нибудь плоскость для фиксации.
кхм.. . у меня одна из наименее шумных камер. Nikon D3. Знаете ли, я ночью со штатива снимаю...
Умар Токарев
такое удовольствие дорого стоит, надо искать фотик с объективом который пропускает почти весь свет а это вроде как тока тока разрабатывают но есть уже и улучшеные. Короче надо ковырять. и поидее чем больше площадь обьектива и меньше площадь матрицы тем больше света насобирает фотик)))) ) Удачи. это как прожигать бумагу лупой на солнце, чем больше линза и меньще точка тем быстрее загорится бумага. НО чем меньше матрица тем хуже фотка и так далее очень много противоречий относительно разных технологий в одном флаконе)) ) Скорее всего вам понадобится зеркалка с объективом а это далеко не 30т. р.
Ринат Токпаев
с такими требованиями проще нанять фотографа. пусть у него голова болит
Винный Пух
Снимаю и днем и ночью, нет плохих аппаратов, есть кривые руки.
можно и дошевле Canon S95
Take A *smail*
бери Панасоник II
Анна Филипкина
Фантастику говорите.. . Ночью без штатива, тогда зачем вообще фотографировать если вы не хотите к этому усилия прикладывать?) ) И главное забыл, после панасоника Вам лучше тогда не брать зеркалку, а брать снова панасоник, ибо не подружитесь. Сам пользовался, lz-10 ls60. У них очень неплохой автомат, лучше большинства зеркалок (н. у) , и цвета хорошо выставляет. Зеркало этого делать за Вас не станет! Я несколько месяцев к зеркалу так вот привыкал, так я был в этом заинтересован. И ночные фото я уже на мыльницах со штатива делал ходил, а с зеркала в помине. Бывали конечно случае когда с рук, но это высокие ISO. Не всегда 1600-2000 Выходят без шумов, даже в RAW. Это нужно тоже попариться. . Несмотря на то что матрица даж не шумная как на canon 1000D которых очень многие почему то советуют...
Гена Казанцев
зеркалку бери

кэнон 1000Д - ночью классно делает, не сомневаюсь что модели которые вышли позже (500Д, 550Д) снимают лучше..