Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить фотоаппарат цифровой, посоветуйте, какими характеристиками он должне обладать
Если Вы ставите вопрос ТАК, то этот фотоаппарат должен соответствовать двум характеристикам: 1. Нравиться владельцу; 2. Обладать приемлемой ценой, которую владелец согласится заплатить. Про остальные можно много наговорить, но вряд ли это прояснит туман.
рекомендую Panasonic LX3
Для начала купи то что сможешь финансово осилить.
Сама не заметно втянешся, научишся и уже потом будешь точно знать по каким параметрам тебе выбирать.
у него должна быть матрица!!.. =)))=))
это самое главное!..)
Nikon =)
рабочии ISO 800 \ 1600
разрешение ну хватит 10мпкс
очень малая кратность объектива . или вовсем фиксированное фокусное расстояние
хорошая светосила объектива! тобишь большая дырка )))) диафрагма)
CMOS матрица =)
рабочии ISO 800 \ 1600
разрешение ну хватит 10мпкс
CMOS матрица =)
1. Чем больше размер матрицы в миллиметрах (а не пикселей! их больше 7 и не нужно) , тем лучше
2. оптика стеклянная, а не пластиковая
3. высокая светочувствительность
4. стабилизатор (для резкости)
4.вспышка многофункциональная желательна
5.спросите, натуральная ли цветопередача получается (Сони и Панасоник искажают цвета! )
6. предпочтение аппаратам Canon или Nikon
2. оптика стеклянная, а не пластиковая
3. высокая светочувствительность
4. стабилизатор (для резкости)
я продаю NIKON
Sony
Ну смотря в каком ценовом диапозоне. к примеру хороший зеркальный очень дорогой примерно 25-125 тыс. рублей, и кстати мегапиксели тут не главное. пиксель это точка объясняю почему.. . продставь себе круг из четырех пикселей получается квадрат, так вот в плохих фотоапаратах делают не просто 4 точки и 4 кучки по много точек. а в хороших достаточно и пяти точек чтоб получился круг, думаю доступно объяснил.. . главное не сколько пикселей а что он сними делает.. . дальше если оптика не стеклянная (а она восновнов не стеклянная в диапозоне до10тыс) то фотик сразу начинает уступать в качестве процентов на 30, если маленький объектив то фотки будут с искажением и придется пользоваться зумом, то есть немного приближаешь и потом фотаешь, но это создает неудобства в маленьких помещениях, так что пиши скок у тя денег и примерно подскажу что брать. есть еще и скорость захвата кадра.. . короче пиши...
Купи Sony DSC-T77
не советую с выдвежным объективом, не надолго хватит