Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
хочу купить фотоаппарат для начинающих фотографов.можно ли такой найти среди цифровых?
любой розовый подойдет, или какого другого цвета ...в любом даже самом офигительно навороченом есть автоматический режим, так что существенно ничего неизменится если ты возьмеш самый дешевый (кроме расхода батареек) или самый навороченнодорогой, а вот потом ...если войдеш во вкус то уже купиш то что нужно ...но пройдет много лет презде чем ты узнаеш что именно ты любиш фотографировать

Если именно для начинающих ФОТОГРАФОВ, то Canon 450D.
хочу купить кастрюлю для начинающих поваров. есть ли такие с антипригарным покрытием?
ну начинается. зависит всё от бюджета. хотите всерьёз заниматься - покупаете зеркалку по бюджету, хотите просто баловаться - хорошую мыльницу с ручными настройками.
не гонись за пикселями, матрица не всегда даёт хор эффект, для начала сойдёт и 8 мпс стоим, 4-6т, р
Вам надо определиться - для чего начинаете. Если просто фотать в турпоездках, прогулках, для дома и семьи, то можно обойтись компактной цифровой камерой по цене около 200$. А если вы хотите дорасти до профессионального уровня, тогда надо покупать цифрозеркалку.

Вот вот лучьше то начто денег хватит.
Но наверно бюджетку зеркалку 19-25 к руб.... штоб обвыкнуца с ручным фокусом на линзе и диафрагмой и затвором.... помоему так
Да и есле понравица то и оптику разную попробовать на этойже тушке
Хороший вариант - Canon PowerShot A430 - 4 мегапикселя
Для начинающих-прекрасно