Ну если не в цене делоть то надо Кэнон 5D марк 2 брать и наслаждаться Full HD Video
Ну а если серьёзно, то варианта объективно всего 2
1. Это Canon 500D с тем же HDV (Лучшая зеркалка для любителя)
2. или http://fujifilm.ru/products/dsc/f60/index.htm (лучшая мыльница)
Почуму не вышеупомянутые переходные ультразумы? потому, что в угоду зуму (таковы уж законы физики) туда ставят маленькую матрицу от мобильного телефона. Приближает?
- да
Хорошо снимает?
-нет, в сумерках да даже на закате, когда самые красивые кадры тот же PowerShot SX10 IS не тянет
+ к этому его в карман не положить как и зеркалку в отличие от Фуджи, а снимает он разве что ярким солнечным днём....бессмысленная штука
Панасоник выезжает исключительно за счёт цифровой обработки кадра аппаратом т. е. он автоматически увеличивает контраст и насыщеность, и ряд других параметров, что воспринимается глазом как более чёткий и яркий кадр, но если взять снимок любого конкурента и 2 минуты поиграться в фотошопе, то результат будет гораздо лучше Панаса.
Олимпус, Пентакс, Кодак, Поларойд, Минолта - это загибающиеся старички, раскрученный бренд они используют лишь для того, чтоб наклеить свой лейбл на китайский фотик и продать в 2 раза дороже.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить нговый цифровой фотоаппарат,был Олимпус c350,что посоветуете?(не в цене дело)
Купи Олимпус Е-520. Аппарат - для девушки. К нему еще "блинчик" - так и в сумочку войдет. А так - два весьма приличгых объектива начального уровня. И недорого. И, самое главное, легкий аппрат.
Хочешь купи только поинтересуйся сначала какая у него карта памяти и есть ли они сейчас в наличии, одно время Олимпусы шли с какими то выпендрежными картами к которым и картрейдер то не всегда найдешь и сами карты стоили уйму бабок
Смотря для каких целей.
Если хочется делать очень хорошие снимки и заниматься фото профессионально - брать с хорошей оптикой.
Если на любительском уровне (чтобы всегда в сумочке лежал) - Панасоник-Люмикс.
За мегапикселями гоняться не стОит.
Сам пользуюсь Panasonic Lumix - очень хорошие фотоаппараты, у меня FX150, снимает добротно, всем доволен, таскать с собой также удобно, небольшой по размерам.
Вроде как пауершуты тоже ничего, но я как-то предвзято плохо отношусь к Canon, был негативный опыт с ними (постоянно зависал фотоаппарат).
Могу посоветовать только то, что купил сам: Canon SX10IS
Наилучшее сочетание цены качества ИМХО.
Стоимость около 12000.
Наилучшее сочетание цены качества ИМХО.
Стоимость около 12000.
Oleg Zorin
хороший агрегат сам почти таким же недавно на свадьбе снимал