Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу выбрать себе цифровой фотоаппарат посоветуйте, пожалуйста)

Владимир Я
Sony DSC-H400/B
Очень советую!
Подходит как новичкам, так и бывалым фотографам!!
Л)
Леха )))))))))
Лучший ответ
цена не заявлена..: -))
потому-бери как у нашего премьера.. Leica S2-P
Erlllllaaannnn
за сколько хотите взять?
Fujifilm x-t2 18-55 kit
ну раз цена не имеет значения то конечно PhaseOne XF 100MP
Никон Д3300+Никон 18-105мм. И обязательно учиться фотографировать.
@kisserofficial .
Милая девушка, выбор фотоаппарата это не простое занятие, никто не даст Вам осмысленный и ответственный ответ просто на вопрос "какой фотоаппарат купить?". Фотоаппаратов много разных и это неспроста. У людей разные потребности и разные финансовые возможности. Мы ничего не знаем ни о Ваших потребностях, ни о Ваших возможностях, то есть можем советовать только из абстрактных соображений. Если в Вашем вопросе будет больше информации, то и ответы будут более конкретные. Все фотоаппараты, которые Вам тут уже посоветовали это хорошие фотоаппараты, вопрос только в том, подходят ли они лично Вам.
Для человека, который просто хочет иметь удобный фотоаппарат, носить его с собой и делать качественные снимки будет очень подходящим хороший полнофункциональный компакт с качественной светосильной оптикой. Например:
Panasonic LX100
Sony RX100 III (IV,V)
Canon G5 X или G7 X mark II
Анна Косарева
Надо бы сумму покупки обозначить, а то вам ужО посоветовали Leica S2(думаю дороговато будет).
За такую цену любой. какой на тебя смотрит. Лично мне нравится Nikon Df
Лилия Щибря
Не стесняйтесь объявить свой бюджет для покупки. Качество камер в прямой зависимости от их стоимости. В то же время даже недорогой камерой можно делать качественные снимки, которые будут хорошо выглядеть.
Canon 200D
Panasonic lx100
Хассель, думаю, не ниже.
Ali Burhanov
Советую... Sony Alpha ILCE-6000
Zhaudir Sabitkyzy
Kodak OneStep 2 плёночная лучше цифровой )))
Максим Тинков