Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте, нормальный фотоаппарат за 20-25 штук (Nikon)
Nikon D3000, рекомендую.
Nikon D3100
да что уж советовать-то ступай сразу в магазин - там подберешь.
nikon d90 - 24.300 без объектива...
Стоит посмотреть на Pentax K - X /Цена в пределах + два кита и размер матрицы в два раза больше чем у никона. Плюс нет проблем с аккумулятором . А проги стоят на всех примерно одинаковы. На пентаксе интерфейс прост как букварь. Никон это просто бренд.
Nikon D3100 Kit
Анастасия синицына, а что такое "ручка для фильтра"??? Что такое видЕоискатель? Что такое "дырочка"? А вы в курсе, что иногда по дисплею визировать удобнее, чем смотреть в "дырочку"? Почему три точки фокусировки хорошо?
д 3000 кит 18-105
D 60 kit, для новичков хорошо, три точки фокусировки, голову ломать не надо, да и объектив отличный, если для людей снимать и макро не нужен, ( цветы, статуэтки разные снимет, а вот если макрос на насекомых, то не потянет ) пейзажи тоже выходят неплохо, лучше VR брать (:
в 25 должно уложиться все: и фильтр и карта памяти на приличное количество гигов, ручку для фильтра тоже купить надо.. . чехол может сможете приобрести (:
не голый же фотоаппарат покупать.
видеоискатель не на дисплее, а в "дырочку " смотреть надо, для выбора композиции лучше не придумаешь, не будет соблазна смотреть на экран.
удачи в выборе (:
не голый же фотоаппарат покупать.
удачи в выборе (: