Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте хороший фотоаппарат стоимостью 20 - 35 тыс. руб.
Заранее большое спасибо
У меня Кэнон 450Д. Хороший фотоаппарат.
посмотри на панасоник джи 1
450Д - достойный
Canon 450D.

у меня Canon 450 но вышел новый http://www.foto.ru/canon_eos_500d_ef-s_18-55_is_kit.html
Сони Альфа А300. Хотя кризис.. . не факт, что в 25 штук уложишься)
Samsung GX-20, естественно!
Почти такой же есть у Pentaх ( K20D)(незначительные отличия в деталях дизайна и софте) ; но тут уже по деньгам не впишешься, да и смысл?
Кенон также весьма неплох; главное на Соньку не западай!
Собстно, если нет совсем "высоких устремлений" - вполне можно ограничиться хорошей цифромыльницей, на качестве фоток любого мыслимого размера ето почти не скажется.
Евгений Егуданов
SONY R1 между прочим получше зеркалок за ту же цену
Сложный вопрос. В начале надо понять для чего Вам фотоаппарат. Если нужен маленький фотик на каждый день, который можно таскать в сумочке, то это цифрокомпакты. По качеству и по функционалу примерно все одинаковые (естественно рассматриваются известные бренды Canon Nikon Sony Panasonic) Ну например CANON Digital IXUS 990 IS SONY Cyber-Shot DSC-T700 Gray PANASONIC Lumix DMC-FT1 серый Если хочется фотик с хорошим функционалом, наличием нормальных ручных настроек, приличной линзой, но не хочется заморачиваться с объективами, то можно взять псевдо-зеркалки CANON PowerShot SX1 IS PANASONIC Lumix DMC-LX3EE-K NIKON Coolpix P6000. Но по настоящему, конечно весь свой творческий потенциал можно раскрыть при помощи зеркальной техники. Но у них цена начинается от 15 000 без объектива, плюс объектив (вернее два) плюс фильтры, и т. д. Решать вам.
Сергей Леоненко
Цифромыльница меня не устраивает. уже есть.
Alenur Adilova
Я бы вам посоветовал купить CANON EOS 1000D Kit EF-S 18-55 для начала. В свой бюджет впишитесь. По качеству многими советуемый 450 кенон не намного лучше, а так и вообще на глаз качество не отличить. Популярный и авторитетный сайт ввв dpreview точка com поставил 1000 фотику оценку Highly Recommended по этим ссылкам вы можете увидеть качество снимков и сравнить с другими фотоаппаратами http://www.dpreview.com/reviews/canoneos1000d/page35.asp - это 1000D http://www.dpreview.com/gallery/canoneos450d_samples/ - это 450D Вообще на этом сайте много полезной инфы, почитайте поизучайте
Canon 400D
По крайней мере у меня такой, фотки у меня супер)