Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
полупрофессиональные фотоаппараты
Хочу полупрофессиональный фотоаппарат. Какой лучше canon или nikon ? И вообще какие хорошие? расскажите ...
Да бери любой хоть то Canon, хоть то Nikon. В этой ценовой категории по качеству исходной картинки они равные.
Поверь, после покупки и мысли про: "не тот купила, вот блин, надо было другой фотоаппарат брать? "-не будет, только придут новые кошмары: "какая оптика подойдет для портретов, пейзажей, репортажа, макро, стоит ли брать внешню вспышку, какие фильтры использовать? " А это уже другая история и другие деньги
Не бывает полупрофессиональных фотоаппаратов. Есть любительские и профессиональные.
До 30 000 можно купить лишь любительский аппарат.
все хорошие, есть чёрные, есть белые, а есть серебристые - на любой вкус
Не бывает!
NIKON vs CANON — Один из вечных споров, с поразительной регулярностью
возникающий на фотографических форумах, берет свои истоки в 17-м веке,
когда патриарх Никон по инициативе царя провел реформу православной
церкви. Эта реформа привела к расколу верующих на последователей Никона
(Никонианцев) и тех, кто хотел жить по старому канону (Канонистов) .
Дальнейшее развитие событий общеизвестно, открытым остается лишь вопрос,
при чем тут фототехника.
P.S. I hate these tests.
P.P.S. не верьте этому тесту! Выполянем качественно ремонт ноутбуков toshiba в москве
Шеф своему подчиненному: - Иванов, Вы уволены! - Уволен?! ! Странно, мне казалось, что рабов продают...
при чем тут фототехника.
P.S. I hate these tests.
да не бывает полу профессиональных фотоаппаратов ( Полу профессиональный – такого слова вообще не существует. Вдумайтесь, разве вы видели полу профессиональный скальпель, или любое другое медицинское оборудование? Может быть, на каком либо автосалоне вы узрели полу профессиональный автомобиль?)! ! бывают профессиональные, либо любительские фотоаппараты
Nikon только его
нету таких.
возьмите профессиональный, распилите его пополам - вот вам и полупрофессиональный
Юля, а ты кроме этих двух ещё какие - нибудь знаешь?
Кэнон
Вот ты шторы по совету можешь выбрать себе в квартиру?
Я тебе советую купить КЭНОН
А дальше решай сама
Я тебе советую купить КЭНОН
А дальше решай сама
На какую сумму расчитываете?
Мне больше Nikon нравится
:)
Мне больше Nikon нравится
:)
На вкус и цвет - Товарищей нет. Мне вообще SONY больше нравится ...