Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте хорошую модель мыльницы, если я профессионально занимаюсь фотографией.

посоветуйте хороший велосипед, если я профессионально занимаюсь мотоспортом.
Виктор Лазаренко
Лучший ответ
Если бы Вы действительно профессионально занимались фотографией, то подобного вопроса бы не задали.
Ибо знали бы, что любая "мыльница" - это чисто любительский аппарат... .
И тогда себе для чисто бытовых нужд бы точно выбрали какой-нибудь компакт с ручными настройками, например, что-то из серии Canon PowerShot.

А профизеркалка стоит около ста тысяч.
И дороже.
Дмитрий Лотков
Даже предположив, что Вы описАлись и вопрос звучит так: "Посоветуйте хорошую модель зеркального аппарата, если я профессионально занимаюсь фотографией. ", все равно вопрос не корректен (если Вы действительно занимаетесь праф. фотографией) .
1. Какой фотографией Вы занимаетесь?
Студийная-художественная, репортажная, спортивная, пейзажная съемка, предметка, рекламное фото, криминалист и т. д... .
2. И если есть ответ на вопрос 1, то Вы и сами должны (как профессионал) представлять, что Вам надо.
Slava Bezhevcov
Если Вы профессионально занимаетесь фотографией, то Вы точно знаете, какая Вам камера нужна, а мыльницу используете лишь в качестве записной книжки, поэтому модель ее не важна.
Alena Polunina
Вы себе льстите. Бросьте фотографию... иначе она пострадает.
Maksat Calendirov
мдя кто тока сегодня не занимается профессионально фотографией просто диву даёшься
странная вы.... профессионально и мыльницу

canon eos 1000d
Артур Кулак
Вы не занимаетесь фотографией профессионально.
штатовские профи типа Ken Rockwell покупают себе Canon S95
Aleks Grigoriev
Prof прав!
Если занимаешься фото, даже не профессионально, то таких вопросов быть не может!
Alex Shacky
ДА!! !
И мне посоветуйте недорогой но хороший скальпель, а то я профессиональный хирург.
И желающие - ко мне на операцию, сделаю профессионально (ну или полупро) .

Это я так пошутил. Не надо на операцию.
Ч:
Чудо :dd
Профессионально -это видимо в качестве порномодели
Дмитрий Хабло
отталкивайся от цены
Мадияр Ажаков
Профессионал и мыльница.. ? Продолжить? Корова и седло.. . коза и баян... И вообще звучит типа: меняю задние крылья ВАЗ-2106 на верхние АН-2...
Erkinjon Vohidov
Canon 1DX

Бюджет уточните (2)
"Мыльница" и "профи" ? Это совместимо???
вахахахахахахахахаха, я под столом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

спасибо вам))) ) оч оч улыбнуло)))))))))
повеселила