Любой.
Потому что человек, готовый профессионально заняться фотографией, озадачится этим вопросом в последнюю очередь.
А для того, что бы быть готовым, стОит пойти и поучиться этому. Вопрос отпадет сам собой (точнее, перейдет в другую плоскость, на совсем другой уровень)....
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу профессионально заняться фотографией.Какой фотоаппарат лучше купить?Почему?Заранее спасибо.
Любой.
Вы решили профессионально заняться фотографией, не понимая, что это такое, так что вам - любой.
ну Хассель Вам рановато.. . присмотритесь к Nikon D3x
Тот, который обеспечит наибольшую рентабельность. Вам самой должно быть очевидно, в каком режиме и что именно Вы намерены снимать. Посчитайте рентабельность -- и вперед. А вообще-то вопрос странный...
Любой с хорошей (не отличной а именно хорошей) оптикой
И вперед. Будут успехи - поощрите себя более дорогой техникой
Человек хочет заняться фотографией. Причем здесь модель. Она же сама фотографировать хочет.
Занимайтесь тем, что Вам по душе, а не то на что можно делать ставки. Тогда счастье Вас найдёт. Даже если на том свете.
Для начала возьмите себе хороший цифровой компакт с ручными настройками и хорошим видео!! !
Например Lumix TZ10 + у него отличная оптика Leica
что почему? почему хочу заняться фотографией?
Надя, у Вас очень интересная внешность. И лицо - благодатная почва для визажиста. В смысле, визажем можно очень сильно менять характер, как, например, у Водяновой и мейловской звезды Гынку.
Может, моделью?