Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

что лучше купить Телефон с камерой 5мег.п. или фотик 14 м.п.? телефон всегда будет при мне, а фотик нет. что бы выВзяли

Что то камера в телефоне у тебя слабовата. Бери телефон с камерой 12 Мп - Nokia N8 :))))
Николай Осин
Лучший ответ
Настенька. Качество фотоаппарата не определяется количеством мегапикселей. Это я тебе по секрету скажу. Иначе зачем бы продавались и покупались объективы за 60000 руб? Идиотизм?
вот блин, действительно дилемма... .
мне, в принципе, ничего не мешает всегда носить с собой фотоаппарат и телефон одновременно.. .
а ещё, мне по секрету здесь однажды рассказали, что не в количестве пикселей счастье....
На телефоне матрица со спичечную головку, какое там фото может получиться? Так, поржать с друзьями и удалить нафиг!
Дмитрий М
пива набралбы
Я бы взял отдельно телефон.. .
отдельно фотоаппарат.. .
отдельно камеру...
Конечно телефон! Он нужнее, и фотик там есть!
Анна Семенович
Я бы если честно iPad взял бы
....или нетбук.... не решил еще :)
для профи не важно какой фотик в руках важно что он видит и понимает как это снять так что бы передать то что видит на фотографии
а вопрос из ряда а что лучше акварель или масло
скажу так подождите немного в скором времени будет телефон с большими мегапикселями и видео съемкой в hd
просто пока не продадут то что уже на штамповали не выпустят в продажу новое
все это бизнес все это ради бабла
ибо не выгодно пака выпускать качественные много-полно-функциональные устройства
увы жадность у людей не отключить
Ruslan Esimbekoff
Оптика на фотоаппаратах лучше, а на телефонах-пластмассовая... Решайте сами. Даже 8 пикселлов на телефоне уступят 5 пикселлам на фотике.
Ольга *****
я бы макбук купила бы.. . и canon d1
Статья посвящается именно Вам http://photolab-design.ru/info/cifphotoap.htm
Купил телефон с камерой 12 м. п. днем идеально, а вот ночью в любом случае даже простенькому фотику проигрывает
ну лично я бы взял телефон