Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Год для зеркального фотоаппарта это нормально???
Хочу купить зеркальный фотоаппарат CANON EOS 450D.. говорят что ему почти один год, и сделано около 3000 кадров, подскажите это нормально вообще? или уже туфта?
Это не срок для фотоаппарата. И 3000 снимков тоже фактически далеко не предел. Мой 300D сломался на 15-ой тысяче, но после ремонта он служит в редакции газеты до сих пор.
Ну, тут важнее кол-во кадров, сделанное им.
3 000 - это не очень много.
Если цена не выше 12 тысяч, то нормально!
3 000 - это не очень много.
Если его не роняли, не использовали в качестве а) молотка; б) гнёта при засолке сала; в) пепельницы, если предыдущий хозяин просит за него вменяемую сумму, то пуркуа бы не па?
Николай Надточий
15000 с полным комплектом
я своим старичком канон 300д восьмой год работаю правда после пяти лет работы затвор поменял а так всё нормально замена затвора обошлась в 4000 рублей
Нормально, ресурс точно не помню более 20 000.
нормально. затвор работает дост долго и его замена недорога
Пробег фотеГа легко можно проверить и... насколько я знаю, как на авто спидометр, смотать пробег НЕТ возможности... Или же я ошибаюсь в этом?? ? А для этой модели такое кол-во снимков и время эксплуатации вполне нормальное. ПосмотриТЕ, чтобы был НЕ покоцанный и если цена адекватная, то стоит брать...
нет, это плохо.. . он доживает свои последние дни, потом сыграет похоронный марш и расщепится на атомы
P.S: в такой мизерный и ровный пробег я не верю.. . как бы там 30 000 не оказалось :D
На кэнон ресурс 100 000 срабатываний
нормально
Лучше отнеси в сервис тестов! и там конректние тебе скажу каком состояние находится на данным момент зеркалка! И узнай в чем причина из за его продают.
как раз нормально=))особенно для этого фотика=)