Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой професиональный фотоаппарат подходит тинейджерам
я хочу купить професиональный фотик, но не знаю какой, подскажите пожалуйста
Тинейджерам? Зенит-ЕТ в самый раз будет ) Дёшево и серьёзно выглядит. А при наличии рук из правильного места ещё и замечательные фото получаются.
Никакой!
Проф. аппараты - они для профессионалов, которые хорошо разбираются в фотоделе.
дало в том, что СТАБИЛЬНО хорошо снимать можно только после годов и годов учёбы.
А у руках тинейджера, даже профессиональная камера будет преимущественно выдавать, изините за выражение, только говнофотки.
(Правда, хорошего качества))
Любой. Придёшь в магазин и скажешь: - "мне, пожалуйста, профессиональный фотик". Далее по обстоятельствам.
Как любой тинэйджер, Лаура, ты понимаешь под професиональным фотоаппаратом зеркальную камеру с большим и длинным объективом (как в телевизоре) . Так вот, тинэйджерам подходят зеркалки начального уровня, типа Кэнон 1000Д или Никон Д3100. А Пентакс еще специально для таких выпускает камеры розового, белого, желтого и красного цветов, чтобы можно было подобрать к сумочке и перчаткам. )))))
Нарисованный. Как очаг в каморке старого Карло! Когда узнаете страшную тайну законов фотографического искусства, тогда смело можете покупать какую нить настоящую камеру начального уровня или просьюм. Чесо слово !
никакой...
Только не топовые зеркалки - в них встроенна teenager-proof, nikon бъёт 100000 Вольт всех в радиусе километра, Canon потрошит бензопилой, а остальные детонируют с мощностью взрыва 1 мегатонна в тротиловом эквиваленте.
Зеркалки для продвинутых любителей встроена anti-teenager сигнализация. При взяти в руки такой фотоаппарат начинает издавать шум, вызывающий болевые ощущения и чувство паники. Не убивает, но тоже не подходит.
Так что бери нишую пищевую цепь стоимостью до 23 тыс. рублей. Он подходит тинэйджерам.
Остальные не подходят.
условия несовместимы!
кенон от 1000D до 550D, будет норм ну или никон 300 *кажется*)
Возьми кэнон 1000д
дешево и сердито: )
думаю, для того кто возьмет первый раз в руки зеркалку, само то
дешево и сердито: )