Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите какой купить зеркальный фотоаппарат? Рассчитываю тыщ. на 15-17 (если канешно реально за такую цену купить)

Любой любительский кит за эту цену по распродажам - какой найдёте. Разницы, если не планируется докупать объективы, вспышки, штативы и пр - никакой. . Лучше уж тогда ультразум на эти деньги
Даниил Кулаков
Лучший ответ
Я сегодня в М-Видео какой то Кэнон видел 18 000, (не в обиду кэнонистам. просто не запомнил модель) учитывая, что в Эльдорадо цены немного подешевле. то шансы есть, а например Сони А 290 вообще за 15 000 там лежал. Ищите да воздастся вам. Да. по поводу что круче. В этой ценовой категории бренд не имеет значения. качество фото будет одного уровня, остальное зависит от рук и головы фотографа.
Ася Юсупова
я немного вышла изв вашей ценовой политики, купила nikon 5000d все перевесил поворотный экран. не могу сказать, что пока на все 10000% довольна, но это огромная разница полупрофи цифровой и зеркалка. кроме никона 40dx можно на эти деньги купить кэнон 10000. тоже прекрасный аппарат. если вам не нужен поворотный дисплей, то тысячник вас оч обрадует. а вообще - покупать зеркалку - жить по пословице: не было у бабы забот, купила баба порося)))))) )
я уже купила прибамбасов в полцены к своему - и это только начало.. .
так что если вам только снимать и чувствовать разницу - смело берите то, на что хватит денег!
ежели хотите потом иметь ребенка, на которого хотите пол зарплаты а то и больше вкладывать, копите)))
купите nikon d3000,если найдете конечно его))) он уже староват, но в вашу ценовую политику вписывается. или сейчас у м видео на фотоаппараты сони какие то акции проводятся (типа фотик с сумкой в подарок за 18 000 где то)
Vasili Sabanadze
Nikon d40x если найдешь
Mulja Rozental