Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите какой полупрофессиональный зеркальный фотоаппарат с хорошим качеством по приемлимой цене лучше купить

Если говорить именно о так называемых "полупрофессиональных", то:
Canon 40D или 50D, Nikon D80, D90, D200 или D300, Sony A350, A700, Pentax K10D, K20D (есть их "близнецы" от Samsung - GX10, GX20, почти то же самое, только дешевле, поэтому если шильдик не смущает, то...).. .
Ну еще система 4/3 есть (Олимпусы, Панасоники) , но я в ней практически не разбираюсь.

Из всего этого имеет смысл отсеять по цене, а оставшееся подержать в руках, попробовать.. . что субъективно больше понравится - то и брать. Ну и форумы тоже никто не отменял.
Валентина Салиева
Лучший ответ
если найдете никон Д50, он снят уже с производства, но местами вроде его еще можно заказать, то возьмите его, у меня в альбомах аосмотрите снимки с него.
А вообще, любая зеркалка обеспечивает хорошее качество в умелых руках...
любая зеркалка по определению даёт высокое качество. . .
бери любую на какую хватит денег. . а их надо немало....)) )
Canon EOS 450D - самое то для тех кто перерос даже хорошее мыло и хочет получить настоящие ощущения от фотографии! ! Прост, удобен.. . Думаю Вам понравится
Саша Заносий
если хватает бабла то возьми последнюю модель канон 50 д но учти что к нему надо хороший объектив цена которого составляет почти половину стоимости коробки ну и вспушку 580-2 или на крайняк 430 ну а если по дешевле то любую камеру никон или канон начального уровня
Nikon d80 -можно безбоязнено брать б/у. К нему надо будет объектив ещё. Я бы советывал тамрон 17-50 2.8 без мотора.

Очень хорош любительский nikon d90 умеет видио снимать.

Люди ещё хвалят дешовые олимпусы.
полупрофессиональный фотоаппарат продают только полупрофессионалам по специальному полуудостоверению в полуфотомагазинах.
Сanon 40D, Canon50D.Эти аппараты считаются полупрофессиональными. Canon 450D, Canon1000D считаются любительскими, стОят дешевле, но снимают тоже очень хорошо.
sony A700 посмотри.
весщь!!!
Smail:) A.s.k.a***
самый оптимальный вариант по отношению цена качество это Nikon!
Zhezburg Kuka