Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите выбрать Цифровой Фотоаппарат мыльницу бюджетного класса
посмотрев на свои финансы выбор просходит между 4мя бюджетными фотиками: 1.Sony Cyber-Shot S2000 2.Samsung ES25 3.Canon PowerShot A495 4.Kodak Easyshare C122
Берите тот, где пикселей меньше. Не ведитесь на количество пикселей. Чем больше пикселей -- тем выше уровень шума. И, к тому же, объектив не сможет их нормально разрешить.
Нормальное количество для такой матрицы как у компактной камеры -- не более 8-ми.
Про Кодак ничего не могу сказать.
Самсунг никогда не умел делать фотоаппараты.
У Сони, в принципе, хорошие камеры; про их мыльницы ничего не могу сказать.
Кэнон выглядит по характеристикам неплохо.
Или Кэнон или Сони. Смотрите по отзывам в Яндекс-маркете.
Про Кодак ничего не могу сказать.
Я бы Canon выбрал... .
Ну, и SONY тоже можно...
сапог сарии А или соньку но серии W,они более старые модели не дороги, но новую
так зачем торопиться? до лета еще столник другой поднакопишь и там и список по шире будет. но независимо от этого я бы только кэнон, никон или олимпус взял.
Берите Canon и не заморачивайтесь. Он безусловно лучше
Че угодно, но только не СОНИ! Свои карты памяти, свои аккумуляторы. Была у меня Коника-Минольта - прелесть. Так вот СОНИ ее перекупили и испохабили своими дурацкими стандартами. Очень жаль. Хорошая была техника, недорогая, качественная и удобная. А стала дорогой и неудобной. Самсунг тоже не стал бы брать. Очень уважаю Самсунг, но только не в фотоаппаратах.
Думаю только кэнон.
я щитаю 3 !!!определенно!!
Самсунгу быть! И видео есть и макро съёмка. И денег мало стоит.
Самый раз. И пикселей там порядка 10тки.
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91148&CAT_ID=100514&CMD=-RR=9,0,0,0-CMP=6066036,6029953-VIS=160-CAT_ID=100514-EXC=1-PG=10
Судя по сравнению то Сони здесь предпочтительней!
Рассматривал две модели так иные фирмы впринципе не признаю как технику. Сколько не встречался то самсунг либо ЛДЖИ всегда выходили из строя очень рано и подводили в самый ответственный момент. Про кодак сказать ничего не могу так как не у друзей не у меня самого таких аппратаов не было.
Самый отличный фотик Ergo прост в меню надежен акамуляторы 2-шт типа пальчиковые если розрядились можно спользовать обычные батарейки. Компактен легок .У меня DC 51 уже 3 года эксплотирую часто .