Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите выбрать цифровой фотоаппарат!!!!
Хочу приобрести новый фотик,но не определилась с выбором....(((Кто сталкивался помогите советом какой именно выбрать!?Для меня нужно хорошее качество фотографии,цена желательно не больше 13.000 руб....
Fujifilm Finepix F600EXR и будет Вам счастье. :-)
Особенно, если не поленитесь прочитать инструкцию и научитесь пользоваться сюжетными режимами.
ультразум FUJIFILM FinePix HS20EXR будет отличным выбором !
+качественная матрица
+ 30-ти кратный оптический зум (ручной)
+светосильный объектив
+скорость съемки на высоте (11 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+поворотный дисплей
+снимает видео высокого разрешения FullHD
+использует аккумуляторы типа АА (т. е. есть возможность использовать обычные батарейки, которые продают на каждом углу или пальчиковые аккумуляторы)
___________________________________________________________________
нужно что-то компактнее - выбирайте ультразум FUJIFILM FinePix F550EXR
+качественная матрица и довольно большая для компакта
+ 15-ти кратный оптический зум
+огромное количество ручных настроек
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню

+качественная матрица
+ 30-ти кратный оптический зум (ручной)
+светосильный объектив
+огромное количество ручных настроек
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+поворотный дисплей

+ 15-ти кратный оптический зум
+огромное количество ручных настроек
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню

Я бы вам посоветовала добавить немного и взять Sony NEX5 - супер видео, отлично снимает в творческих режимах, есть ручные установки, хорошее рабочее ИСО, относительно компактен, со съемной оптикой. Не пожалеете!
J.Sette вам предложил одну из лучших мыльниц в этом ценовом диапазоне Fujifilm Finepix F600EXR. От себя добавлю - Canon PowerShot S100, Olympus XZ-1, Canon PowerShot G12 - это лучшее из мыльниц на сегодняшний день. Удачи!

Canon PowerShot S90 или S95, лучше S100, но он дороже.
Nikon Coolpix P7000, если нужен видоискатель (Canon PowerShot G12 - дороже)
Fujifilm Finepix F600EXR или F550EXR тоже можно. Снимки похуже (мыло, как на дешевой мыльнице) , зато зум большой.
никон п 300
сони сайдер шот неплохой пользуюсь уже пол года