Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Может кто посоветует где в Киеве лучше купить Nikon D90 с официальной гарантией? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ребята, вы далеки от продаж, а в этой сфере работаю. Тот же фотомаг продает в основном СЕРУЮ технику, хоть и берёт у никонов\кэнонов немного белой для отвода глаз. И гарнтийники многие магазины полным ходом штампуют, заказывая их в полиграфии, и инструкции русские вкладывают, там же заказанные. Есть магазины, которые на серую технику больше года дают, так что срок гарантии не показатель. С другой стороны некоторые магазины ремонтируют камеры в тех же сертифицированных сервисных центрах. Я лично, совершенно осознанно брал серую камеру, по вопросам гарантии сдавал в магазин и после ремонта заключение было от оф. СЦ (правда canon).

Варианта 2.
1: Купить камеру, со слов продавца белую, уточнить о возможности возврата в течении 14 дней, и прямиком в оф. СЦ на Щусева узнавать серая она или белая, там это точно скажут.
2: Куить серую несколько дешевле, но в том магазине, в котором гарантия не год, а 2 и ремонтируют их в официальных СЦ.
Харис Фатима
Лучший ответ
А почему именно официальная? Она же дороже?
Официальную найти тяжело, многие говорят, что официальная, но сами просто копируют талоны. Та же Rozetka продаёт серый товар под видом белого.
Inoyatullo Yusupov
Глупости, никто гарантийные талоны не копирует во-первых там голограмма, а во вторых зачем им с этим связываться. Смотрите по прайсу HotLine если гарантия 1 год - камера "серая" (но чуть дешевле) , если 3 года "белая" - но надо уточнять у продавцов (есть ли в наличии фирменные талоны с голограммой).
А на официальный сайт никона сходить и посмотреть, религия не позволяет?
FotoMag.com.ua
info@fotomag.com.ua [ссылка появится после проверки модератором] Киев
M. «Крещатик»
Бассейная 1/2 (044) 234-54-32 Розница Цифровые компактные фотокамеры Nikon COOLPIX, Цифровые зеркальные фотокамеры Nikon, Принадлежности (аксессуары), Объективы AF Nikkor, Вспышки Nikon Speedlight
MOYO
[ссылка появится после проверки модератором] Киев
ул. Гришко, 3-а, ТРЦ "Аладдин", минус первый этаж (044)591-10-92
[ссылка появится после проверки модератором]
пр. Оболонский 1Б, ТРЦ "Dream Town" 050-416-99-69 Розница Цифровые компактные фотокамеры Nikon COOLPIX, Цифровые зеркальные фотокамеры Nikon, Принадлежности (аксессуары), Объективы AF Nikkor, Вспышки Nikon Speedlight
MOYO
пр. Московский 21 050-411-55-65 Розница Цифровые компактные фотокамеры Nikon COOLPIX, Цифровые зеркальные фотокамеры Nikon, Принадлежности (аксессуары), Объективы AF Nikkor, Вспышки Nikon Speedlight
MOYO
ул. Красноармейская 43/16 050-416-99-49 Розница Цифровые компактные фотокамеры Nikon COOLPIX, Цифровые зеркальные фотокамеры Nikon, Принадлежности (аксессуары), Объективы AF Nikkor, Вспышки Nikon Speedlight
MOYO
ул. Днепровская набережная 33, ТРЦ "Материк" 050-418-01-11 Розница Цифровые компактные фотокамеры Nikon COOLPIX, Цифровые зеркальные фотокамеры Nikon, Принадлежности (аксессуары), Объективы AF Nikkor, Вспышки Nikon Speedlight
MOYO
ул. Генерала Ватутина 2, ТРЦ "Sky mall" 050-336-28-90 Розница Цифровые компактные фотокамеры Nikon COOLPIX, Цифровые зеркальные фотокамеры Nikon, Принадлежности (аксессуары), Объективы AF Nikkor, Вспышки Nikon Speedlight
MOYO
ул. Луговая 12, ТРЦ "Караван" 050-336-32-80 Розница Цифровые компактные фотокамеры Nikon COOLPIX, Цифровые зеркальные фотокамеры Nikon, Принадлежности (аксессуары), Объективы AF Nikkor, Вспышки Nikon Speedlight
MOYO
бул. Перова 36А, ТРЦ "Квадрат" 050-351-89-78 Розница Цифровые компактные фотокамеры Nikon COOLPIX, Цифровые зеркальные фотокамеры Nikon, Принадлежности (аксессуары), Объективы AF Nikkor, Вспышки Nikon Speedlight
MOYO
ул. Б. Окружная 4, ТРЦ "Променада" 050-351-89-70 Розница Цифровые компактные фотокамеры Nikon COOLPIX, Цифровые зеркальные фотокамеры Nikon, Принадлежности (аксессуары), Объективы AF Nikkor, Вспышки Nikon Speedlight
MOYO
Крещатик 18А 050-468-41-11 Розница Цифровые компактные фотокамеры Nikon COOLPIX, Цифровые зеркальные фотокамеры Nikon, Принадлежности (аксессуары), Объективы AF Nikkor, Вспышки Nikon Speedlight
АВС-Фото
abc@abcphoto.com.ua http://abcphoto.com.ua/ Киев
г. Киев, ул. Михайловская 11 044-205-40-50 Розница Цифровые компактные фотокамеры Nikon COOLPIX, Цифровые зеркальные фотокамеры Nikon, Принадлежности (аксессуары), Объективы AF Nikkor, Вспышки Nikon Speedlight
АЛЛО Техно
Киев
пл. Бессарабская, 2 Розница Цифровые компактные фотокамеры Nikon COOLPIX, Объективы MF Nikkor
АЛЛО Техно
Киев
ул. Нижний Вал, 33 Розница Цифровые компактные фотокамеры Nikon COOLPIX, Объективы MF Nikkor
МЕГА-МАКС
Киев
Ул. Старовокзальная 21 8044-248-96-02 Розница Цифровые компактные фотокамеры Nikon COOLPIX, Цифровые зеркальные фотокамеры Nikon
МЕГА-МАКС
Киев
Ул. Сурикова 3 8044-206-13-80 Розница Цифровые компактные фотокамеры Nikon COOLPIX, Цифровые зеркальные фотокамеры Nikon
МЕГА-МАКС
Киев
Пр-кт Малиновского 12 8044-585-14-15 Розница Цифровые компактные фотокамеры Nikon COOLPIX, Цифровые зеркальные фотокамеры Nikon
МЕГА-МАКС
Киев
Ул. Братиславская 52 8044-594-51-72 Розница Цифровые компактные фотокамеры