Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой фотоаппарат купить, чтоб и цена хорошая, и фотки хорошего качества?
Подскажите, какой цифровой фотоаппарат лучше выбрать? хочу чтоб был компактный, мегапиксели-14, зум-не меньше 5. у меня был олимпус до этого, с такими же хар-ками, но я была не очень доаольна. хотелось бы яркие и качественные фото. можно полупрофессиональный. цена- 200-300 $, не более. спасибо.
Хассельблад иди Лейку. И цена хорошая и фотки прямо как у президента будут получаться
Смешались в кучу кони, люди.. . © классик
Если вы купите за 200-300 долларов камеру, она в любом случае будет заурядной мыльницей. Тем паче, с таким зумом и мегапикселями.
Не были довольны Олимпусом вы либо по объективным причинам (качество камеры, что неудивительно при таких условиях) , либо потому что.. . неправильно снимаете, то есть - по субъективным причинам.
Яркие качественные фото можно снимать на мобилу. Фотоаппарат тут непричём.
Оставляйте олимпус и осваивайте азы фотосъёмки.
Я в шоке. За 200-300 баков купить "полупрофессиональный". Подскажите, люди добрые, где такие продают? Мне за 1500 баков не хватает.
Leica S2
Pentax 645D
Hasselblad h2d
Pentax 645D
Hasselblad h2d
вы в курсе что человек, который УМЕЕТ снимать в комплект не входит?
Да любой подойдёт. Абсолютно.
Другое дело, купить фотоаппарат с ручной фокусировкой. И с хорошими пикселами. Вот это круто.
Фотоаппарат надо покупать который фотографирует хоть барахло остальное работы фотошопа и фотка как будто с професионального фотика
телефон с 6.0 мп
улучшения качества не заметите... .
лучше прикупите бюджетную зеркалку) )
Nikon D3000, но его сняли с производство так что если только где нибудь на складах остались и то не факт (( цена: около 18 тыщ) не кусается)
Nikon D3100!!!Для новичка, по-моему, более чем достаточно)) цена: с объективом без стаба 20000 руб)
анонсировали Canon 1100D kit 18-55 IS II. оценили в 600$ (18600 руб. примерно)
лично я буду брать наверно Nikon D3100 без стаба, т. к. стабилизатор нужен на длинных объктивах... типа 70-300)
лучше прикупите бюджетную зеркалку) )