Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

брать ли зеркальный фотоаппарат Canon 60D?

Если в Никонах зеркальных наступило разочарование, то и Кенон брать не имеет никакого смысла. Ни 60д ни 600д. Все зеркальные камеры в одну стоимость примерно одинаковы. Если с Никона перейти На КЕнон/Сони/Пентакс и др. результат не измениться. Фотографии сами по себе лучше не станут. Если с зеркалками так не складывается - купите компакт. Возможно будет проще и компактней. А для того, что бы что-то выбирать - нужно что-то с чем-то сравнивать. Я без понятия чего вы нашли в Кеноне из того, чего вам так не хватало в Никоне. Поэтому решайте, думайте. Как правильно выбрать цифровой фотоаппарат.
Елена Юрлова
Лучший ответ
А смысл? Если только для подарка.... или если ты его через год заменишь на другой.
Смело бери ))))
M*
Muslima *) .
да брать !

если конечно нужен !
сегодня видел как мужик в плеер ру тестирует этот аппарат, если честно, то мне фотки очень понравились (на мониторе фотика) очень реалистично, но сразу заметил, на мониторе резкость упадет точно, но так очень неплохо .а вот скорость фокусировки видео (меня лично расстроила ) у меня фуджик быстрее реагирует .
Аппарат отличный.
Настораживает другое - " В Никонах разочаровалась".
Это говорит о том, что ты просто не научилась фотографировать.
И в таком случае разочаруешься и в Кэнонах.
Разницы-то принципиальной нет, кнопочки только по-другому расположены, кому как удобнее. А чтобы вдруг выскочило радикально другое качество - это вряд ли.
Бери
Мажет на 1/30? По вашему это не нормально? Вам учиться надо с техникой обращаться, а не менять ее.