Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Самый хороший профессиональный фотоаппарат до 11 тысяч

Профессиональный и 11 тыс. рублей - вещи несовместимые.
Тогда уж лучше так называемые "Полупрофессиональные" ультразумы. С учетом того что цены сейчас на них довольно сильно упали, и начинаются где-то с 7т. руб.
По ценам не скажу (прайсы лениво смотреть)
Sony CS H-50
Никон P90
Алла Сырбу
Лучший ответ
За 11000 евро?
До 11 тысяч рублей можно купить лишь чисто любительский фотоаппарат. А качество будет зависеть от условий съёмки и от фотографа.
Сергей Мишин
За означенную сумму даже аналоговый (фотопленка) не купишь! Имеется в виду профи.
Nikon D3x конечно же.
А если вы про рубли, то за такую цену профессиональных не бывает.
Вот самый профессиональный. И стоит всего около 3000. Так что покупай сразу 3 штуки.
За 11 тысяч евро - их немного, сами разберетесь. А за 11 тысяч рублей - можно купить обычный компакт. Те камеры, которые производители считают профессиональными - стоят от 150 тысяч рублей. А что бы камера которую вы купите стала профессиональной - просто начните зарабатывать ей деньги. Как только у вас это получится - все, занавес. У вас профессиональная камера. Так к примеру профессиональная камера у аварийного комиссара - стоит тысяч 5 максимум. Но вполне позволяет ему выполнять работу и получать деньги. Тут про профессиональные камеры. А здесь о том, как выбрать себе фотоаппарат.
да профессиональный ...

даже незнаю что и предложить ...купи canon g9
..
... ...
Панасоник FZ8 или 10, очень хорошо снимает без шумов, ручные настройки. Большой зум.
Сергей Изюмов
Fujifilm FinePix S200EXR*****от 11 021 до 13 990 руб.

Pentax Optio X90*****от 10 690 до 14 990 руб.

Olympus SP-800 UZ*****от 9 700 до 11 599 руб.

Kodak Z981*****от 8 755 до 10 960 руб.

Fujifilm FinePix S2500HD 5 900 ...7 950 руб.

Canon PowerShot SX20 IS 11 290 ...16 000 руб.

General Electric X5*****от 5 500 до 6 990 руб.

Samsung EX1*****от 11 116 до 15 990 руб

Если кто то вам скажет что эти аппараты не достаточно профессиональны- плюньте ему в глаз и предложите по фотографировать самым профессиональным фотоаппаратом на земле: Смена 8 М...
евро или доллар???
Про 11т. евро и то только тушку...
Oleg Pozdnjakov
ахахах. забавная постановка вопроса. или для вас "профессиональный" этот просто большой и черный? тогда ультразумы.
ахахах) )

профы- от 75000 за тушку!

за 11000 вы даже и зеркалку никакую не купите) )
1000D Canon стоит 15000 за 18-55 kit
Виктор Жилка
посмотри Б/У на avito.ru
там люди продают в связи с покупкой другого например
11 конечно маловато, надо хотя бы 15 на полупроф Б/У
За такие деньги профи не купишь))
проф ты за такие деньги не купишь
за эти деньги только крышку от профаппарата