Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Фото камера. Подскажите хорошую зеркаалку до 7000 тысяч гривер, желательно аргументировать!!!

Вита Лишик
за семь миллионов, пусть даже - гривен, можно купить что угодно хорошее.. .
(пожалуйста, будьте внимательны при написании вопроса, отсутствие внимательности может помешать Вам в таком чувствительном к деталям деле, как фотосьёмка)
Ira Sisina
Лучший ответ
Любую берите.

Если у вас самого нет требований к камере, кроме цены - это и есть аргумент: берите любую.

Они все "хорошие" ровно на столько, сколько вы за них платите.
выбирай любой из этих за свои деньги
http://av.hotline.ua/gd/4/258-260-261/
Денис Anonymous
сможешь освоить Canon 1000D?
Andrey Greshnov
на российском сайте принято говоритьцену в российской валюте а не в тугриках.
Sergey Grin
для новичка отлично подойдет никон 3100
Андрей Янченко
Nikon D5000 body + Tamron 17-50 2.8
Nikon d3100 или nikon d5100
Идеально для новичка. По сравнению с компактом фото невероятного качества. Даже если покупать кит. Видео тоже неплохое (в в5100 оно получше) . Цена тоже приемлимая. В будущем легко можно будет подобрать объектив

d3100
гриверы, загадочная валюта.. . наверно хватит на хорошую каалку
Вопрос не корректен. Вы задаёте вопрос на русском сайте . а значит местная валюта это рубли. Что то я не слышал о такой валюте как гривна.
Ирина *
Sony Alpha DSLR-A450 kit, чем не выбор)) ) можно без кит, а боди с объективом 35мм ф 1,8 вообще сказка....
Если есть возможность позже докупить вспышку, хороший обьектив.... то можно и на всю сумму, а если нет то лучьше камеру немного дешевле но купить хороший обьектив, или кит и вспышку.
Я бы взял Canon 550D, не уступает Nikon а главное оптика заметно дешевле!
Главное смотреть в будущее!
Одного объектива скоро будет не хватать, а значит придется идти за новым, вот тут и можно экономить!