Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Привет! помогите выбрать фотоаппарат!)))

Этих фотоаппаратов десятки. И у каждой модели есть характеристики и достоинства, тут их просто все не перечислишь. Да и не надо, благо все достоинства, характеристики и недостатки перечислили замечательные ребята с сайта dpreview.com. Цены смотрите на market.yandex.ru и price.ru
В принципе для того, чтобы учиться фотоаппарат совершенно неважен. А для того, чтобы снимать свадьбы важен, но его вы должны подобрать самостоятельно, когда научитесь и будете точно знать, что именно вам от фотоаппарата нужно, так что для начала на эти пару месяцев купите или откопайте у родственников на полке какую-нибудь плёночную зеркалку. Например Зенит-ЕТ - дёшево и сердито.
А самое главное конечно не забыть выбрать хорошую книжку по фотографии.
Andrean Bodolan
Лучший ответ
иди лучше на фрезеровщика...
Лидия Чуд
Nikon Д90
Kobza-Player
Nikon D5100, Canon 550D, объектив еще прикупить придется.
у этого фотографа и спроси
(у которого через 2 месяца учиться будешь, а если он еще не найден и это все мечты то сначала найди)
Ирина Шегай
Помогаем. Выбирай, только тщательнее и не торопясь.
так если пойдёте ученицей к фотографу, пусть и расскажет что брать лучше)) да любую берите.. там есть всё чтоб изучить основы фотографии и тем более свадебной съёмки. Берите что нибудь по свежее.. желательно 600д кэнон. у него есть некоторые удобства и для съёмки в студии. Только вы должны понимать что для хорошего качества.. без объектива нормального не обойтись. Полтос как минимум должен быть. и плюс зум какой нибудь, обычно берут тамрон 17-50,ф2.8,было бы не плохо.. да и без вспышки внешней даже и не пытайтесь брать заказы.. или учиться.. только если на природе.. можно ещё выкрутиться
canon! сколько пикселей сами выбирайте, смотря для чего
а для чего он тебе нужен?
для домашней съёмки или хочешь этим заниматься?
ценовая категория
надо хотя бы какие-то параметры указать