Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какой профессиональный фотик лучше

ты не поверишь.. .
плохих не бывает...
Дарья Николаевна
Лучший ответ
Карданный "Линхофф" с цифрозадником (4х5") + объектив Роденшток 200/1.2
Мечта не иметь, но поснимать.
Яна Маслова
Бери например Hasselblad H4D или Leica S2 не промахнёшся, профессиональные!
Елена Сагдиева
Я тебе вот что скажу, если ты умеешь снимать, то в принципе, все равно на какой.
Мне нравится Canon, недавно на время поменялась с другом на никон, единственная проблема с которой я столкнулась, это другое расположение кнопок =)
Ирина Огло
можно узнать ваш бюджет?
Canon EOS 5D Mark II
Если вы спрашиваете то для вас в принципе любой.. на который хватит средств.
Михаил Суслов
Hasselblad H4D-60 Kit
а если серьёзно nikon D3s отличный вариант, на худой конец д700, а если и этот не попрёт, то советую подождать пол года пока не выйдет 400ка
Юрий Лисков
Фотик? Снимай на мобилу
профессиональный не любой фотограф потянет)
Для вас этот фотоаппарат - Canon EOS 500D Kit 18-135 IS
у хорошего фотографа снимки с любого фотоаппарота- произведение искусства!
Женя
Лучше всего - профессиональные руки и ум!
Который продается в магазине.
Профи.
1. Это т. н. - единички.
Разбег цен до 1 миллиона - как у Медведева Лейка. В среднем, камеры - от 300 тысяч.
2. Нет встроенной вспышки. Только крутизна со стразами отдельно.
3. Нет видео - это нонсенс для такой камеры.
4. Для Кэнона - это только Эльки. Это пипец: полтинник, макрушник, теле-еле и все от 78 тысяч.
6. Одеваться лохушкой для такого прикида (Гы.. . )- тоже нужно: в яхту и феррари.
Вперед, за профи.
Zhuldyzay Ordashova