Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте, пожалуйста профессиональный фотик для семьи 20000-25000

За эти деньги лучшим выбором будет Nikon D3100 Kit. Зеркалка начального уровня с хорошей цветопередачей и китовским добротным объективом.
Татьяна Коробова
Лучший ответ
Профессиональный фотоаппарат стоит в пять раз дороже и он вам не нужен.
Советую купить зеркалку начального уровня, Canon или Nikon.
профессиональный начинается от 75 тысяч. и это без объектива. объектив еще где-то тысяч 30 дешевенький...
мдя.. если это в долларах то лехко могу накидать моделек:)))
берите Nikon D3100 (к примеру Nikon D3100 Kit 18-55 VR) и говорите всем, кто не знает, что он профессиональный, ибо профессиональный (цена на них начинается от 70 тыс. руб. ) Вы за такие деньги всё равно не купите. kit`овская оптика (объектив) к Nikon D3100 идет хорошая (лучше чем к Canon 1100D), позволяет снимать видео высокого качества FullHD (ведь детей и на видео поснимать надо) . [цена на него около 20 тыс. руб]
как фотика для семьи Вам его возможностей вполне хватит.

или лучше сэкономьте и возьмите Sony NEX-5 - компактный (удобнее если направляетесь с семьей в путешествие, чем таскать тяжелую зеркалку) , но тоже со сменной оптикой, качество фотографий отличное, тоже снимает видео FullHD. его возможностей Вам тоже хватит. [цена фотоаппарата около 17 тыс. руб. ]
Диляра Азизова
Зеркальные камеры делятся на любительские и профессиональные. За эту сумму вы можете преобрести только любительскую камеру, что для ваших задач подойдет на все 100. За эту сумму посмотрите на nikon D3100 18-55vr. Либо можно присмотрется к Canon 550D, но он будет где-то на 3-4 тысячи дороже, но и камера выше классом, хотя каких-то сильных отличий в качестве не будет. D3100 очень дружелюбна для новичка с прекрасным авто режимом, что дает плюс, если будет пользоваться вся семья. Сходите в магазин, подержите обе и берите ту, которая понравится больше.
Профессиональных за такую сумму нет. Но для семьи самое то будет: Кэнон 550д или Никон д3100!