Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой профессиональный фотоаппарат можно приобрести на 20000-25000? и какой лучше??

Профессиональных фотокамер за такую цену просто не бывает. Есть только любительские, очень много брендов и все они достойные, выбирай какой лично понравился, подержи в руках (пощупай), хорошо что есть из чего выбирать: - Olympus, Pentax,Canon,Samsung,Nikon,Sony, и тд.
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Если вы цену в рублях указали, то никакой. Он раза в четыре или пять дороже, минимум.
За указанную цену можно купить зеркалку начального уровня.
Анюта Кочубей
вынужден вас разочеровать за такую цену никакой увы
Real Madridista
О здравствуйте жертва рекламы. Профессиональная камера - это камера которой зарабатывают деньги. Или же та, которую производитель определил как профессиональную. Только вот за такие деньги, если это рубли можно купить топовый компакт, или зеркалку начального уровня с посредственной оптикой. Да и профессионал сам знает какую камеру ему купить. Полупрофессиональных камер не бывает вообще в природе. Собственно, если каких-то особых требований нет, а просто дом семья, то берите компакт хороший. Выбираем фотоаппарат, Фотоаппараты, профессиональные, полупрофессиональные и четверть профессиональные.
Марина Клишева
Одна только тушка от двух штук зелени в верх и верха почти не видно. Обьектив тянет еще больше, а их надо два.
профессиональных нет за эту цену.... на профи. рассчитывайте от 150 тысяч рублей... .
и как правила в два раза дороже обективы....
Нина Рудая
ну профессиональных за такую маленькую цену не купишь, даже проф. б/у столько стоить не может, к примеру профессиональный фотик canon 5D может стоит от 70 000 - 100 000р, а за ту цену которую ты сказала 20 000 - 25 000 можно купить только полупрофессиональную камеру
Рекомендую Canon EOS 1000 D kit + EF 50 f 1.8 как раз должно 25000 руб. хватить и еще на "быструю" карту памяти останется.
Профессиональные фтоаппараты начинаются от 60 тысяч рублей, если вы хотите полупрофессиональную зеркальную камеру советую две фирмы Кэнон и Никон. Кэнон 500Д или же Никон Д3100.
Елена
профессиональные камеры, как уже говорилось- миф, , все зависит от оптики и умения ими работать.... Профессионал в любом деле - это человек зарабатывающий своим умением деньги и живущий этим.. Среди любителей много людей, фотографии коих не уступают професионалам.. . Так чо смело берите любую зеркалку и вперед....
Gayane Esayan