Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Можно ли купить профессиональный фотоаппарат от 20000 р. Спасибо за внимание!
Нет. Это будет хороший фотик для любителя, но никак не для профи. Эти стоят от 50 тыс.
Гулбакыт Барлыкбаева
А какой фотик для профи можно купитьза 50 ?
За эти деньги профессиональный? Разве что очень сильно б/у, без объектива и с выработанным ресурсом затвора.
можно. на китайской барахолке я видел
Купи, если тебе его продадут за такую смешную цену.
Не стоит благодарности.
Олеся ***
Не надо сарказма. Я по-моему вполне нормальный вопрос задала. Если я не разбираюсь и хочу учиться - ничего смешного здесь нет.
Нет, раз в пять дороже, как минимум.
За такие деньги только любительский. Полупрофессиональный. Спасибо за внимание :)
Можно... но как правило "убитый".
Конечно, главное выбирать где побольше пикселей, ведь чем больше пикселей, тем профессиональнее фотка получится !
Ну, это будет фотик прошлых лет. Б/у Nikon D300, например. За 20К вполне можно найти.
Можно, например пленочный...
Можно б/у Canon 60d, Canon 7d.
Да, если это фуджи xq2. Валера, хоть бы лайк поставил :(
Олеся ***
То есть им можно профессионально снимать?
Только б/у Canon 50D: у него наибольшее количество признаков профессионального. У меня он не первый: надёжен, как танк! 60D наоборот, урезан, как профессиональный. Canon 7D получше, но лучше тогда всё равно 50D, а на сдачу, если повезёт, объектив 17-55 2.8. Но его на Авито дороговато уже продают ((.
Первый пятак можно за 30 добыть, если постараться. Но он будет повидавшим виды и наверняка скоро напросится на смену затвора.
от 20000 р можно, а до 20000 - только краденый фуджи XQ2
Павел Волченков
Я даже знаю, у кого украсть можно :)
20к? Может быть 200к?
бу в нормальном состоянии за 30 можно крутой купить
Это же 20 косарей, достойный точно можно. Я видел, как люди умудряются на телефон шикарные кадры делать. Хороший вариант купить с рук, только проверять тщательно нужно.
от 20к потому что за 20к только подержанный
Павел Волченков
А от 20 что можно купить ?
Тамара Галушка
профик