Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Можно ли купить профессиональный фотоаппарат от 20000 р. Спасибо за внимание!

Олеся ***
Нет. Это будет хороший фотик для любителя, но никак не для профи. Эти стоят от 50 тыс.
Гуля Азимова
Лучший ответ
Гулбакыт Барлыкбаева А какой фотик для профи можно купитьза 50 ?
За эти деньги профессиональный? Разве что очень сильно б/у, без объектива и с выработанным ресурсом затвора.
можно. на китайской барахолке я видел
Оксана Таран
Купи, если тебе его продадут за такую смешную цену.
Не стоит благодарности.
Олеся *** Не надо сарказма. Я по-моему вполне нормальный вопрос задала. Если я не разбираюсь и хочу учиться - ничего смешного здесь нет.
Нет, раз в пять дороже, как минимум.
За такие деньги только любительский. Полупрофессиональный. Спасибо за внимание :)
Можно... но как правило "убитый".
Конечно, главное выбирать где побольше пикселей, ведь чем больше пикселей, тем профессиональнее фотка получится !
Сауле *********
Ну, это будет фотик прошлых лет. Б/у Nikon D300, например. За 20К вполне можно найти.
Suren Ayvazyan
Можно, например пленочный...
Евгений Апакин
Можно б/у Canon 60d, Canon 7d.
Да, если это фуджи xq2. Валера, хоть бы лайк поставил :(
Олеся *** То есть им можно профессионально снимать?
Только б/у Canon 50D: у него наибольшее количество признаков профессионального. У меня он не первый: надёжен, как танк! 60D наоборот, урезан, как профессиональный. Canon 7D получше, но лучше тогда всё равно 50D, а на сдачу, если повезёт, объектив 17-55 2.8. Но его на Авито дороговато уже продают ((.
Denis Gorkiy
Первый пятак можно за 30 добыть, если постараться. Но он будет повидавшим виды и наверняка скоро напросится на смену затвора.
Сергей Баев
от 20000 р можно, а до 20000 - только краденый фуджи XQ2
Olga Perepitchai
Павел Волченков Я даже знаю, у кого украсть можно :)
20к? Может быть 200к?
бу в нормальном состоянии за 30 можно крутой купить
Это же 20 косарей, достойный точно можно. Я видел, как люди умудряются на телефон шикарные кадры делать. Хороший вариант купить с рук, только проверять тщательно нужно.
от 20к потому что за 20к только подержанный
Павел Волченков А от 20 что можно купить ?