Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Чехол на фотоаппарат для съемок под водой где купить можно и сколько стоит ?
Так же поделитесь опытом использования оного девайса, у кого он имеется.
От модели камеры зависит. . Если это зеркальная камера - тогда и модель объектива нужна: под разные объективы разные порты выпускаются. Причём не для каждой модели есть такие боксы. Собирать лучше дома, без пыли и песка, потому что пока все резинки герметиком на пляже намажешь обязательно ветерок пару песчинок приклеит, которые могут стать роковыми) И не в коем случае не покупай дешёвые мягкие чехлы, если камера дорога.
Не пугайте человкека, может, ему просто пакет со стеклышком нужен - копейки они стоят. Но вероятность замочить технику да и качество фото сквозь это стеклышко - тема отдельная.
А боксы - да.. . ценой с ОЧЕНЬ хороший аппарат. И еще, под каждый объектив - своя насадка на бокс, иногда используются корректирующие линзы.
Еще вариант - СДЕЛАТЬ САМОМУ. В советские годы, это был для фотолюбителей ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант. Экзотичнее всех выглядел бокс для зенита, сделанный моим институтским товарищем из ДЕРЕВА и оснащенный ФАРФОРОВЫМИ барашками от водопроводных кранов! :) Бескрайний простор, для научно-технического творчества!
это называется аквабокс - по поисковикам очень просто ищется
стоит как приличная камера.
смотря какой фотоаппарат, для некоторых его нет. можешь посмотреть в поиске сотмаркета например
в аптеке .презерватив называется
мдя.. цены разнятся от 3 до 70 тыщь рублей.. из уинверсальных боксов только презерватив:))
Спросите у Диогена...
гугли бокс для подводной съемки. Цены разные