Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

посоветуйте какой лучше приобрести профессиональный фотоаппарат????в пределах 25000т.р

За такие деньги профессиональная камера будет очень сильно бэушная.

Вам, наверное, нужна простая зеркалка? Canon EOS 550D в любом магазине.
Виктор Руденко
Лучший ответ
ЦФК Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS за 21 190 руб.
Нет профи за 25т. р.
б\у кенон 5Д
профессионалы себя не ограничивают в средствах и уж точно не спрашивают так как ПРОФЕССИОНАЛЫ))) , а для вас есть начального уровня цифро и Зеркалки)) ) как раз в эту сумму и уложитесь ...)))
Ну уж если очень хочется, то можно взять PENTAX 645, правда она пленочная, но зато профессиональная.
Вы забыли один ноль написать ?
За ваши деньги только любительскую зеркалку начального уровня .
Например - CANON EOS 550D kit ( EF-S18-55MM IS f/3.5 — f/5.6 )
или - NIKON D5100 kit ( AF-S DX NIKKOR 18–55 мм f/3.5-5.6 VR )
посоветуйте лимузин за 100000 рублей...
Natasha Kobzar
Nikon D3100!!! Хороший фотоаппарат, сам пользуюсь, объектив стандартный пока. Темноват, но вспышка это с лихвой компенсирует. От картинки я просто в восторге. Но по сравнению с прежней мыльницей, отлично!! ! Может телевик подкуплю в ближайшее время.
"Профессиональная камера"... Как много в этом слове! "профессиональная"... Теперь это - круто! Раньше - мегапихели было круто, сегодня - профессиональная.
ЛОЛ - купи себе Сапог Ихус и не морочь людям голову.
***the... Boy***
ну если правильно понимать 25 000 тысяч рублей=25 миллионов.. так что можете брать себе из серии Контакс, Мамайа, Хасселблад.
никон)
На
Наталия
Могу только предложить зеркалку на такую сумму например
Canon 1100D

Отличнная вещь. Сама пользуюсь и не жалуюсь