Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Sony Alpha SLT-A55 - объективы

Подскажите, у этой камеры китовые объективы нормальные или хорошую картинку дадут только при идеальных условиях? Там есть варианты 18-55 и 55-200, полных названий и характеристик найти не могу, отсюда и вопрос к пользователям.. И какой "универсальный" объектив (18-105, 18-200 или что-то типа того) будет хорош с этой камерой? Minolta A, оч желательно со стабилизатором, ну и симпатичные резкость, цветопередача, быстрый автофокус, не слишком темный. До 25 тысяч. Какой посоветуете?
Александр
Александр
23
кит свет и цвет не очень передает в уже чуть более темноватом помещении или без яркого солнца, самое то для штатника SONY 16-80 mm F/3.5-4.5 (SAL-1680Z)http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1534
Стасон Стасон
Стасон Стасон
90 388
Лучший ответ
Вы инструкцию то по эксплуатации хоть осилили. У Сонек нет объективов со стабилизаторами, ибо у них стаб установлен в самом аппарате, изображение стабилизируется сдвигом матрицы. "Кистал совести" уже назвал объектив. Лучшего штатника для Соньки, на кроп, не найдете. Сходите по ссылке. там есть продавец Александр, у него вполне можно купить такой объектив, сам покупал. Объективчики новые, привозят ему из Гонконга, мадЭ эн жапан, даже с гарантийным талоном. 55-200 за свои деньги очень не плохой объективчик. Вот фото сделанное 55-200. ФР на максимуме


А это сделано объективом 16-80


Резкость, цвет и прочее в большей таки части зависит от рук. Как все это будет снимать видео не знаю, ибо никогда на фотеГ видео не снимал, и при покупке смотрел. что бы функции видео не было вообще.
Shelli Erroni
Shelli Erroni
92 209
минолтовский малыш и минолтовская пивная банка.
Китовые объективы хорошие и картинку дают хорошую, если фотограф конечно хороший. Для начала пойдут.
Универсал - это всегда компромисс между диапазоном зума, светосилой, качеством и ценой. При каком соотношении этих параметров компромисс будет приемлем для вас - хз. Симпатичные резкость, цветопередача, автофокус и не слишком темный - Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar T*16-80mm f/3.5-4.5 ZA. Стаба в нем нету, потому что у Sony стабилизатор встраивается в сам фотоаппарат и работает с любым объективом. Еще могу посоветовать свежевыпущенный соневский 16-50 f/2.8, правда его сейчас в продаже нету.
полное название: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4840654&hid=90613&suggest=1
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1569577&hid=90613&text=sony dt 55-200mm f/4-5.6&srnum=7
достаточно было воспользоваться яндексом.
Тесты можете посмотреть на photozone.de и optyczne.pl
китовый слабый объектив.... я себе купила фикс 50/1.8....мне нравится))) ) он как штатник у меня...)))