Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте полупрофессональную зеркалку Canon или Nikon. Желательно до 150000тыс. тг или до 30000 тыс руб.
Canon 550D Kit или Nikon d90 kit
Все ПОЛУпрофи зеркалки от nikon ТУТ!!! и от canon, там же...
залезь на сайт кэнон и никон и найди хоть одну ПОЛУпрофессиональную зеркалку- если случится чудо и найдешь- ее и бери.
а так... никто не делает полупрофов.
Термин «полупрофессиональный цифровой фотоаппарат» («просьюмер» или «просьюмерка» — калька с англ. prosumer от англ. professional и англ. consumer) обычно употребляется по отношению к псевдозеркальным аппаратам, полузеркалкам и ультразумам, но не является содержательным с технической и потребительской точки зрения.
Термином «профессиональные» обычно называют зеркальные или дальномерные фотоаппараты с кроп-фактором не более Kf=1,6 и обладающим рядом других отличительных особенностей.
Термин «Камера начального уровня» употребляется по отношению к относительно дешёвым моделям какой-либо серии фотоаппаратов, в какой-либо степени урезанным в функциях.
Термин «Ультразум» , как правило, означает «мыльницу» с высокократным зум-объективом. Однако с течением времени кратность объектива, с которой начинается «ультра-», меняется. Так, например, называли 8x зумы при сравнении с 6x.
Вообще, многие пользователи не догадываются, что такое «Зум» , считая «чем больше — тем лучше» , а между тем это — всего лишь отношение максимального к минимальному фокусных расстояний объектива. И сравнивать фотоаппараты нужно как раз по фокусному расстоянию, от которого зависит «угол обзора» — то есть что войдёт в кадр.
Начни с четвертьпрофа люмикс или третьпрофа самсунг.
Никон Д5100
canon 1100d 18-200is + вспышка 430ех2
Nikon D90 + kit 18-105
Или D7000 body, если необходима тушка.
Ежели Вы планируете снимать видео, то смотрите в сторону Canon.
Или D7000 body, если необходима тушка.
Nikon D90 как раз 150000 тугриков стоит...))
canon 1100d kit
Полупрофессиональных зеркальных фотокамер не бывает, как не бывает в школе полуотличников или полухорошистов и полудвоечников, бывают зеркальные фотоаппараты начального уровня- любительские. Вам предложили очень неплохие модели Canon450 или 550.Советую вам почитать характеристики этих моделей. Я снимаю Canon 450 и ещё для удобства Canon....90S, который маленький и можно носить в сумочке, а по качеству снимков мало уступает зеркалкам. Я очень довольна этими фотоаппаратами.
Canon 550D Kit
С чехлом в 27.000 обойдется примерно. Отличная вещь.
Canon 450D Kit очень хороший фотоаппарат! единственный нюанс-в нём нет видеосъемки. если Вам нужна видеосъемка, тогда берите Canon 550D Kit