Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогит пожалуйста! Хотим купить профессиональный фотоаппарат, подскажите какой самый крутой? В средствах не ограничены!
Хассельбляд - самая крутая камера - не каждый профи себе может такую позволить. Реально рабочая лошадка профессиональная, это что то вроде НИКОН Д-3 - очень хорошая и надёжная камера.
Элеонора, некуда девать деньги - перечислите вон какому нибудь ребёнку на лечение - фондов полно.
Или купите синхрофазатрон. Тоже прикольная штука. Вдруг термоядерную реакцию или ещё какой источник энергии случайно синтезируете. Сдуру.
На сдачу купите Canon 60D kit и учитесь - там и авторежим есть и всякие "портрет", "пейзаж", "ночная съёмка".
Через неделю если надоест - тоже можно в детдом отдать. А начнёте въезжать - пойдёте по цепочке, может и до Хасселя. Как машины принято не реже чем раз в два года менять...
а я хочу продать профессиональный аппарат.. . Nikon D3
всего 200 тысяч за комплект. Вы все еще считаете, что не ограничены в средствах? возьмите такой новый - это 500 000, ну или хассель. В два миллиона уложитесь ))))
Что снимать-то будете???
не нуждаетесь в средствах-мы едем к вам
В первую очередь бери фотик (Hasselblad !) лучче беленький к босоножкам, летом круто смотрится! А главное... штучку, ремешок к фотику на шею, с названием крутой фирмы !!!
Юлия Воробьева
А еще iMac и пару мужиков для переноски всего этого говна.
тогда не занимайся ерундой
купите хорошую мыльницу, которая в карман помешается
можете каждому _и фоткайте что вам нравиться
хороший профессиональный фотоаппарат со всеми причиндалами весит не мало
и носить тебе не под силу, если только носильщика нанимать будешь
и фотки будут получаться не лучше, чем с мыльницы, а то и хуже
и ты с разочарования забросишь свой профессиональный фотоаппарат на шкаф
"...В средствах не ограничены!... "
Не свисти.. .
И грудь у тебя пятого размера...
Не свисти.. .
И грудь у тебя пятого размера...
Спешу похвастаться, родная,
И рассказать, чего ж так рад:
Вчера купил, не размышляя,
Зеркальный фотоаппарат!
Теперь тебя я поснимаю,
Собачек наших и котов,
И грядку всю твою с цветами
Зашедеврировать готов!
Смотри, как действует игрушка:
В ней здоровенный объектив,
Ремень продет красивый в ушки,
А в рюкзаке ещё штатив.
Теперь я выгляжу солидно,
Примочек всяческих полно,
Но вот что, милая, обидно:
Все говорят, что я говно.
Что не умею я простейших
Элементарнейших вещей,
И не получится в дальнейшем
Поладить с камерой моей,
Коли не буду я учиться.
Но шлю их смело в дальний путь:
Мне это всё не пригодится,
А выгляжу я - просто круть!
Пущу я критика поближе,
Послушаю, что он несёт,
И дам ответ - мол, я так вижу!
И оппонент к чертям идёт.
Так и хожу, крутой донельзя,
Так и снимаю ерунду -
Котяток, девушек на рельсах
И сор, что по пути найду.
И рассказать, чего ж так рад:
Вчера купил, не размышляя,
Зеркальный фотоаппарат!
Теперь тебя я поснимаю,
Собачек наших и котов,
И грядку всю твою с цветами
Зашедеврировать готов!
Смотри, как действует игрушка:
В ней здоровенный объектив,
Ремень продет красивый в ушки,
А в рюкзаке ещё штатив.
Теперь я выгляжу солидно,
Примочек всяческих полно,
Но вот что, милая, обидно:
Все говорят, что я говно.
Что не умею я простейших
Элементарнейших вещей,
И не получится в дальнейшем
Поладить с камерой моей,
Коли не буду я учиться.
Но шлю их смело в дальний путь:
Мне это всё не пригодится,
А выгляжу я - просто круть!
Пущу я критика поближе,
Послушаю, что он несёт,
И дам ответ - мол, я так вижу!
И оппонент к чертям идёт.
Так и хожу, крутой донельзя,
Так и снимаю ерунду -
Котяток, девушек на рельсах
И сор, что по пути найду.

hasselblad.com вот а если 40штук баксов проблемма тогда кенон 5д марк2 !!!
Повеселила. Видать испугалась здесь заумных профессионалов и написала профессиональный аппарат, а не как многие новички пишут "полупрофессиональный". Вот за это и получила их едкие замечания. Похоже тебе просто нужен Никон D3100 с китовым 18-105 мм. Это зеркалка начального уровня, приличная вещь, к стеклу идет бленда, "штука. которая прикрепляется", как ты пишешь, стоит 26-27 т. р. Или уж совсем "крутая" зеркалка, то Nikon D7000 также с китовым AF-S 18-105 мм VR, стоит 44-45 т. р, и будете вы с ним выглядеть "круто". Но первый вариант для обучения предпочтительней. Все остальные, указанные в Ответах, модели могут себе позволить очень крутые профи, например тот же Хассельбланд, цена заоблачная.
Hasselblad H4D-60
1379100 руб

Я не умею водить, какая машина самая крутая?
Сяду в Ламбо и до первого столба.
Так и в фотографии. Купите Хассел. Ничего неполучится и будете ругать тупой фотик
Может штатиф. ил вспышку.. .
Учится надо на полу профессиональном
Сяду в Ламбо и до первого столба.
Может штатиф. ил вспышку.. .
Учится надо на полу профессиональном
канон 7д.. очень хорошой.. мне нравиться.)) )
фотоаппарат нужно брать тот который тебе удобней, и ты понимаешь в нем что как.. и какая кнопка за что отвечает, а не чем дороже тем круче...